№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Полное наименование
образовательного учреждения,
в котором работает учитель, в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации |
Контактная информация
(адрес, телефон) |
школы городского типа |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Гусева Людмила Владимировна |
учитель английского языка |
МОУ "Гимназия г.Раменское" Московской области |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов; тел. 8-246-3-29-26 |
2 |
Макарова Ольга Германовна |
учитель |
МОУ "Гимназия г.Раменское" Московской области |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов; тел. 8-246-3-29-26 |
3 |
Лебидь Ольга Вячеславовна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Гимназия г. Фрязино Московской области |
141195, Московская область, г. Фрязино, ул. Полевая д.18; тел. 8-256-4-29-08 |
4 |
Титова Елена Юрьевна |
учитель английского языка |
МОУ СОШ №2 им. 37 ГСД Красной Армии |
140004, Московская область, г. Люберцы, ул. Электрификации д. 30; тел. 554-52-62 |
5 |
Бевзик Павел Юрьевич |
учитель философии |
МОУ - лицей №11 г.Химки Московсокй области |
141400, Московская область, г.Химки, ул. Кирова, д.11А; тел. 572-52-73 |
6 |
Каранникова Светлана Викторовна |
учитель истории |
МОУ Видновская СОШ №1 |
142700, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, д.11; тел. 541-53-11 |
7 |
Назарова Елена Даниловна |
учитель биологии |
МОУ "Гимназия г.Раменское" Московской области |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов; тел. 8-246-3-29-26 |
8 |
Казарина Инна Анатольевна |
учитель |
МОУ гимназия №2 г.Раменское |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Коммунистическая д.30/1; тел. 8-246-7-75-11 |
9 |
Ковалева Светлана Яковлевна |
учитель |
МОУ Наро-Фоминская СОШ
№ 4 с углубленным изучением отдельных предметов |
143301, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д.13; тел. 8-234-4-40-44 |
10 |
Андреева Ольга Геннадьевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Броницы |
140170, Московская область, г. Бронницы, ул. Ново-Бронницкая, д.50; тел.8-246-6-57-53 |
11 |
Брагина Светлана Александровна |
учитель |
МОУ "Лицей города Климовска Московской области" |
142180, Московская область, г. Климовск, ул. Рожкова, д.6; 8-4967-60-44-14 |
12 |
Краюшкина Наталья Юрьевна |
учитель информатики и прикладной экономики |
МОУ - лицей №15 Химки |
141400, Московская область, г.Химки, пр-т Мельникова, д.2А; тел. 571-22-71 |
13 |
Крапивина Вера Михайловна |
учитель начальных классов |
МОУ СОШ №11 |
140013, Московская область, г. Люберцы, ул.Гоголя д.21; тел. 558-37-14 |
14 |
Ермолаев Николай Валериевич |
учитель английского языка |
МОУ гимназия №2 г.Раменское |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Коммунистическая д.30/1; тел. 8-246-7-75-11 |
15 |
Мельникова Татьяна Андреевна |
заместитель директора по УВР |
МОУ Видновская СОШ №7 |
142701, Московская область, г.Видное, Жуковский пр-д, д.10; тел. 541-90-32 |
16 |
Митина Тамара Геннадьевна |
учитель математики |
МОУ гимназия №2 г. Краснознаменска Московской области |
Московская область, г. Краснознаменск, Комсомольский бульвар, д.2; 590-38-22 |
17 |
Жеботнова Антонина Дмитриевна |
учитель математики |
МОУ гимназия № 2 "Квантор" |
140408, Московская область, г. Коломна, ул. Калинина, д.14А; тел.8-26-133-113 |
18 |
Тригубчак Инесса Васильевна |
учитель |
МОУ "Сергиево-Посадская гимназия" |
141300, Московксая область, г. Сергиев-Посад, ул. Вознесенская д.30А; тел. 547-93-88 |
19 |
Мишачева Тамара Владимировна |
учитель изобразительного искусства |
МОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова г. Краснознаменска Московской области |
143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д.10; тел. 590-43-90 |
20 |
Ефимова Лариса Алексеевна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 21" |
144004, Московская область, г.о. Электросталь, пр-т Южный д.7; тел. 8-257-3-61-39 |
21 |
Меньшикова Светлана Викторовна |
учитель |
МОУ - гимназия № 1 |
141600, Московская область, г. Клин, ул. Ленина, д.18; тел.8-224-38-215 |
22 |
Зайцева Людмила Николаевна |
учитель |
МОУ СОШ им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка Звездного городка Щелковского района Московской области |
141160, Московская область, Щелковский район, Звездный городок; тел. 526-39-40 |
23 |
Симонова Ирина Владимировна |
учитель |
МОУ СОШ № 6 |
142605, Московская область, г. Орехово-Зуево, площадь Пушкина, д.6; тел. 22-17-57 |
24 |
Федорова Софья Анатольевна |
учитель истории |
МОУ СОШ № 4 г. Дмитрова |
141800, Московская область, г. Дмитров, мкр. Махалино, д.15; тел. 8-222-4-04-40 |
25 |
Смирнова Галина Константиновна |
учитель истории |
МОУ гимназия №2 г.Раменское |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Коммунистическая д.30/1; тел. 8-246-7-75-11 |
26 |
Баженова Ольга Юрьевна |
учитель |
МОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова Щелковского района Московской области |
141103, Московская область, г. Щелково-3, ул. Институтская, д.5; тел. 8-903-292-38-67 |
27 |
Жура Любовь Александровна |
учитель |
МОУ гимназия № 17 |
141070, Московская область, г.Королев, ул. Сакко и Ванцетти, д.28; тел.511-37-00 |
28 |
Зуборева Галина Федоровна |
учитель истории и обществознания |
МОУ "Гимназия № 1" Балашихинского района Московской области |
143900, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.56; тел.521-32-23 |
29 |
Мызникова Людмила Ивановна |
учитель |
МОУ "гимназия "Дмитров"" |
141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Инженерная, д.24А; тел. 8-222-384-88 |
30 |
Рослая Елена Сергеевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина" |
142406, Московская область, г. Ногинск, ул. Советской Конституции, д.16; тел.5-05-06 |
31 |
Борисова Анна Ивановна |
учитель изобразительного искусства и черчения |
МОУ - гимназия №1 |
141006, Московская область, г. Мытищи, ул. Индустриальная, д.7; тел. 586-73-56 |
32 |
Ракин Александр Викторович |
заместитель директора по УВР |
МОУ "Гимназия №3" |
141281, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Коминтерна, д.2; тел. 8-253-6-17-38 |
33 |
Кокина Ирина Ивановна |
учитель географии |
МОУ лицей №10 |
141400, Московская область, г.Химки, ул. Парковая, д.10; тел. 571-55-01 |
34 |
Гурская Наталья Владимировна |
учитель |
МОУ Одинцовский лицей № 2 |
143000, Московская область, г. Одинцова, ул. Чикина, д.13; тел. 591-45-50 |
35 |
Гвоздкова Елена Владимировна |
учитель английского языка |
МОУ гимназия № 11 |
141070, Московская область, г.Королев, ул. Комсомольская д.12; тел. 8-916-310-61-88 |
36 |
Аксенова Елена Алексеевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ лицей № 1 им. Г.С. Титова |
143090, Московская область, г. Краснознаменск, Комсомольский бульвар д.10; тел. 786-84-11 |
37 |
Соколова Виктория Викторовна |
учитель |
МОУ СОШ № 3 |
142290, Московская область, г. Пущино, мкр. "Г"; тел. 8-4967-73-43-44 |
38 |
Гогина Любовь Петровна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ СОШ №2 г. Долгопрудный |
141700, Московская область, г. Долгопрудный-3, ул. Речная д.20; тел. 408-24-64 |
39 |
Тесницкий Анатолий Николаевич |
учитель |
МОУ "Лицей №5" |
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская д.84; тел. 8-49-67-63-18-64 |
40 |
Немцева Лилия Анатольевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ гимназия № 8 г. Коломны Московской области |
140411, Московская область, г. Коломна, ул. Леваневского д.8; тел. 8-612-71-56 |
41 |
Давиденко Валентина Ивановна |
учитель |
МОУ "Лицей № 7" |
144009, Московская область, г. Электросталь, ул. Комсомольская д.4А; тел. 8-257-5-56-90 |
42 |
Чириканов Павел Егорович |
учитель |
МОУ гимназия №12 г. Долгопрудный |
141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Октябрьская д.24А; тел. 576-03-55 |
43 |
Белошицкая Елена Александровна |
учитель |
МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2" г. Каширы |
142900, Московская область, г. Кашира, ул. Победы д.7; тел. 8-269-2-93-18 |
44 |
Афанасьева Ольга Викторовна |
учитель физики |
МОУ "Лицей №15" |
141005, Московская область, г. Мытищи, ул. 2-я Институтская д.3; тел. 582-29-86 |
45 |
Миронова Ольга Андреевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ "СОШ №2" |
141292, Московская область, г. Красноармейск, проспект Ленина д.4; тел. 8-916-614-16-08 |
46 |
Курганова Марина Валентиновна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ "Лотошинская СОШ № 1" |
143800, Московская область, п. Лотошино, ул. Колхозная, д.41; тел. 8-228-7-07-65 |
47 |
Мамонова Наталья Николаевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ СОШ № 5 г. Ногинска Московской области |
142402, Московская область, г. Ногинск, ул. Кирова, д.3; тел. 8-251-5-57-62 |
48 |
Мартынова Елена Борисовна |
заместитель директора по УВР |
МОУ СОШ №2 |
142290, Московская область, г. Пущино, мкр. "АБ" д.24А; тел. 8-27-73-16-40 |
49 |
Арзамасцева Людмила Николаевна |
учитель |
МОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов |
142300, Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина, д.86А; тел. 8-272-3-98-53 |
50 |
Белоусова Марина Николаевна |
учитель химии |
МОУ гимназия № 11 |
141070, Московская область, г. Королев, ул. Комсомольская д.12; тел. 515-02-88 |
51 |
Макарова Лариса Юрьевна |
учитель русского языка |
МОУ "Гимназия г.Раменское" Московской области |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов; тел. 8-246-3-29-26 |
52 |
Иванова Татьяна Юрьевна |
учитель |
МОУ гимназия №2 г.Раменское |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Коммунистическая д.30/1; тел. 8-246-7-75-11 |
53 |
Чумичева Людмила Владимировна |
учитель |
МОУ Сергиево-Посадского района Московской области "Физико-математический лицей" |
141300, Московксая область, г. Сергиев-Посад, ул. Карла Маркса д.3; тел. 8-2540-45-48 |
54 |
Катайцева Раиса Александровна |
учитель |
МОУ СОШ № 13 им. В.А. Джанибекова Щелковского района Московской области |
141104, Московская область, Щелковский район, г. Щелково-4, ул. Беляева, д.14; тел. 8-256-6-57-93 |
55 |
Скрипкина Юлия Владимировна |
учитель |
МОУ гимназия № 19 |
141075, Московская область, г. Королев, ул. Строителей, д.13А; тел. 519-59-49 |
56 |
Лебедева Ирина Анатольевна |
учитель информатики |
МОУ СШ №9 г.Химки Московсокй области |
141400, Московская область, г.Химки, Ленинский пр-т, д.7; тел.575-80-68 |
57 |
Болдинова Наталья Васильевна |
учитель |
МОУ "Георгиевская гимназия" Егорьевского района Московской области |
140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммунны, д. 1Б; тел. 8-240-4-08-20 |
58 |
Коробкова Лариса Юрьевна |
учитель физики и астрономии |
МОУ "Гимназия "Тарасовка" Пушкинского района Московской области" |
Московская область, Пушкинский район, п. Черкизово, ул. Трудовая, д.31; тел. 8-253-7-84-86 |
59 |
Степченкова Сания Шагамбековна |
учитель |
МОУ "СОШ №27" городского округа Балашиха |
143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д.49; тел. 523-93-40 |
60 |
Леонова Ольга Геннадьевна |
учитель |
МОУ лицей Шатурского района Московской области |
140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.39/1; тел. 8-245-235-45 |
61 |
Панкратова Нина Александровна |
учитель математики |
МОУ-гимназия города Климовска |
142184, Московская область, г. Климовск, Проспект 50-летия Октября, д.18; тел. 8-27-62-65-52 |
62 |
Константинова Татьяна Николаевна |
учитель математики |
МОУ "Дзержинский муниципальный общеобразовательный лицей №3" имени Главного маршала авиации А.Е.Голованова |
140091, Московская область, г. Дзержинский, проспект Пушкина, д,2; тел; 551-45-00 |
63 |
Харченко Александр Дмитриевич |
учитель истории |
МОУ общеобразовательный лицей города Железнодорожного Московской области |
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д.6; тел. 527-45-53 |
64 |
Кокорева Светлана Витальевна |
учитель |
МОУ лицей "Школа искусств" |
141900, Московская область, г. Талдом, площадь Карла Маркса, д.19; тел. 8-220-6-07-38 |
65 |
Шестопалова Галина Васильевна |
учитель физики |
МОУ гимназия №11 г.Железнодорожного |
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Колхозная д.9; тел. 527-75-13 |
66 |
Нурова Наталья Александровна |
учитель начальных классов |
МОУ СОШ №4 города Жуковского Московской области |
140160, Московская область, г. Жуковский, ул. Менделеева, д.9; тел. 484-89-35 |
67 |
Баева Анаид Мануковна |
учитель химии |
МОУ Лицей г. Фрязино Московской области |
141195, Московская область, г. Фрязино, Проспект Мира, д.18Б; тел. 8-256-7-24-52 |
68 |
Виноградова Валентина Дмитриевна |
учитель истории |
МОУ гимназия №1 г. Жуковский |
140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Пушкина, д.6; тел. 556-91-80 |
69 |
Иванова Наталия Юрьевна |
учитель |
МОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" |
143960, Московская область, г. Реутов, ул.Советская д.6А, тел, 528-77-00 |
70 |
Краснянская Татьяна Александровна |
учитель биологии |
МОУ гимназия №7 г. Красногорска |
143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Чайковского д.12А; тел. 562-30-08 |
71 |
Костенко Наталья Михайловна |
учитель математики |
МОУ лицей № 1 администрации Ступинского района |
142800, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского д.54; тел. 8-264-2-27-06 |
72 |
Муравкина Евгения Анатольевна |
учитель |
МОУ "СОШ №1с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дубны Московской области |
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Макаренко, д.3; тел. 8-221-2-33-83 |
73 |
Суслова Елена Вячеславовна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 8 города Дубны Московской области" |
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Векслера, д.23; тел. 8-221-4-74-95 |
74 |
Ковылина Надежда Валентиновна |
учитель |
МОУ "Средняя школа № 5 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла". |
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Карла Маркса, д.5а; тел. 8-221-2-37-00 |
75 |
Ивашкина Диана Анатольевна |
учитель физики |
МОУ "Лицей города Троицка" |
142190, Московская область, г. Троицк, ул. Школьная д.10А; тел. 334-00-56 |
76 |
Шевцова Галина Петровна |
учитель |
МОУ "СОШ №7" г. Реутова Московской области |
143960, Московская область, г. Реутов, ул.Советская д.27, тел, 528-64-32 |
77 |
Гаврюшина Валентина Ивановна |
учитель |
МОУ "гимназия "Дмитров"" |
141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Инженерная, д.24А; тел. 8-222-384-88 |
78 |
Игнатьева Надежда Анатольевна |
учитель |
МОУ Большевяземская гимназия Одинцовского района, Московской области |
143050, Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы; тел. 594-06-15 |
79 |
Рычкова Галина Васильевна |
учитель математики |
МОУ Львовская СОШ № 4 |
Московская область, Подольский район, п. Львовский, ул. Строителей, д.24; тел. 8-27-61-11-61 |
80 |
Эчина Ольга Станиславовна |
учитель |
МОУ Востряковская СОШ № 3 с углубленным изучением предметов |
142021, Московская область, г. Домодедово, мкр. Авиационный, площадь Гагарина, д. 5; тел. 2-57-50 |
81 |
Колчина Елена Анатольевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ СОШ №28 |
141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.34; тел. 510-12-00 |
82 |
Савельева Ольга Владимировна |
учитель |
МОУ "Куровская гимназия" Орехово-Зуевского района Московской области |
142620, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, д.129; тел. 8-24-11-36-39 |
83 |
Шустиков Геннадий Сергеевич |
учитель |
МОУ СОШ № 3 Щелковского района Московской области |
Московская область, г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 5А, тел. 562-54-36 |
84 |
Казакова Ирина Николаевна |
заместитель директора |
МОУ "СОШ №19" |
144000, Московская область, г.о. Электросталь, ул. Советская, д.3; тел. 8-257-4-24-06 |
85 |
Павлов Андрей Николаевич |
учитель математики |
МОУ лицей |
141730, Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д.29; тел. 577-33-08 |
86 |
Щекина Елена Исааковна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Дмитровская СОШ № 10 с углубленным изучением предметов |
141800, Московская область, г. Дмитров, мкр. Аверьянова; тел. 8-222-3-77-12 |
87 |
Тищенко Людмила Викторовна |
учитель физики |
МОУ лицей № 5 г. Зарайска Московской области |
140600, Московская область, г. Зарайск, 2-й мкр.МОУ Лицей №5; 8-266-275-52 |
88 |
Кожемякина Надежда Александровна |
учитель |
МОУ Одинцовский лицей № 2 |
143000, Московская область, г. Одинцова, ул. Чикина, д.13; тел. 591-45-50 |
89 |
Ландик Зинаида Степановна |
учитель |
МОУ "Лицей № 22" |
140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева,д.11; тел. 8-244-2-40-84 |
90 |
Трофимова Валерия Валерьевна |
учитель информатики |
МОУ гимназия № 8 |
140411, Московская область, г. Коломна, ул. Леваневского д.8; тел. 8-612-71-56 |
91 |
Демина Светлана Валентиновна |
учитель |
МОУ "СОШ № 18" |
144006, Московская область, г.о. Электросталь, ул. Первомайская д.16; тел.8-257-6-31-77 |
92 |
Галямина Татьяна Анатольевна |
учитель |
МОУ СОШ № 16 Щелковского района Московской области |
141100, Московская область, г. Щелково, ул. Парковая д.3Д; тел. 566-62-09 |
93 |
Уланова Ольга Владимировна |
учитель |
МОУ гимназия №19 |
141075, Московская область, г. Королев, ул. Строителей, д.13А; тел. 519-59-49 |
94 |
Смуток Елена Дмитриевна |
заместитель директора по УВР |
МОУ "Лицей" Балашихинского района Московской области |
143900, Московская область, г. Балашиха, Проспект Ленина, д.55; тел. 529-55-28 |
95 |
Антонова Надежда Васильевна |
учитель |
МОУ "Лицей" г. Дедовск |
143530, Московская область, Истринский район, г. Дедовск, ул. Энергетиков, д.15; тел. 2-79-22 |
96 |
Назарова Светлана Николаевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 2" городского округа Балашиха |
143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Кудаковского, д.1; тел. 523-91-85 |
97 |
Лебедева Вера Николаевна |
учитель |
МОУ СОШ № 9 г. Павловского Посада Московской области |
142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.53; етл. 5-17-67 |
98 |
Ежова Ирина Ивановна |
учитель биологии |
МОУ "Гимназия г.Раменское" Московской области |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов; тел. 8-246-3-29-26 |
99 |
Герасимова Светлана Ивановна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 1 г. Рузы" |
143100, Московская область, г. Руза, Микрорайон, д.19; тел. 8-227-23-925 |
100 |
Ворыханов Сергей Владимирович |
учитель |
МОУ СОШ № 1 г.Талдома |
141900, Московская область, г. Талдом, ул. Орлова д.5; тел. 8-220-6-53-86 |
101 |
Карелин Константин Сергеевич |
учитель математики и информатики |
МОУ СОШ № 75 |
142432, Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка, пр-д Строителей д.3; тел. 8-252-2-11-35 |
102 |
Перченкова Вера Александровна |
учитель |
МОУ СОШ №9 г. Жуковского Московской области |
140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Молодежная д.9; тел. 556-99-13 |
103 |
Павлова Наталья Ивановна |
учитель |
МОУ "гимназия "Дмитров"" |
141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Инженерная, д.24А; тел. 8-222-384-88 |
104 |
Тимошевская Лидия Николаевна |
учитель |
МОУ СОШ № 2 г. Егорьевска Московской области |
140030, Московская область, г. Егорьевск, ул. Профсоюзная д.24; тел. 8-240-4-58-56 |
105 |
Белянина Светлана Николаевна |
учитель биологии |
МОУ Песковская СОШ |
140477, Московская область, Коломенский район, п. Пески, ул. Почтовая, д.34; тел. 8-496-26-17-42-73 |
106 |
Мельникова Елена Павловна |
учитель |
МОУ СОШ №10 им. А.К. Астрахова |
141018, Московская область, г. Мытищи, Новомытищинский проспект д.88, корп.5; тел. 581-74-18 |
107 |
Бородина Лидия Петровна |
учитель математики |
МОУ "Гимназия г.Раменское" Московской области |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов; тел. 8-246-3-29-26 |
108 |
Пронина Ольга Владимировна |
учитель |
МОУ "СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района |
142800, Московская область, г. Ступино, ул. Тимерязева, вл.58; тел. 8-264-4-24-90 |
109 |
Катаева Валентина Викторовна |
учитель |
МОУ лицей Шатурского района Московской области |
140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.39/1; тел. 8-245-235-45 |
110 |
Базюкина Елена Борисовна |
учитель |
МОУ "Лицей № 22" |
140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева,д.11; тел. 8-244-2-40-84 |
111 |
Селиванова Лада Леонидовна |
учитель |
МОУ "Лицей № 6 г. Дубны Московской области" |
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Понтекорво Б.М., д.16; тел. 8-221-30-291 |
112 |
Третьякова Елена Ивановна |
учитель географии |
МОУ лицей № 4 |
140407, Московская область, г. Коломна, ул. Добролюбова д.2, тел. 8-261-2-06-67 |
113 |
Слынько Юрий Васильевич |
учитель |
МОУ "гимназия "Дмитров"" |
141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Инженерная, д.24А; тел. 8-222-384-88 |
114 |
Сидорова Наталья Владимировна |
учитель биологии |
МОУ гимназия № 2 города Зарайска Московской области |
140600, Московская область, г. Зарайск, мкр., д.34; тел. 8-266-259-54 |
115 |
Манина Людмила Алексеевна |
учитель |
МОУ гимназия №11г. Железнодорожного Московской области |
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Колхозная д.9; тел. 527-75-13 |
116 |
Анищенко Елена Сергеевна |
учитель |
МОУ Наро-Фоминская СОШ
№ 6 с углубленным изучением отдельных предметов |
143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ефремова, д.11; тел. 8-234-3-56-40 |
117 |
Бойко Татьяна Юрьевна |
учитель |
МОУ "Привокзальная СОШ" |
143620, Московская область, г. Волоколамск, ул. Комарова, д.6; тел. 8-236-71-271 |
118 |
Моисеева Любовь Дмитриевна |
учитель начальных классов |
МОУ "СОШ № 2" |
140200, Московская область,Воскресенский район, ул. Октябрьская д.21; тел. 8-244-2-17-50 |
119 |
Синявская Елена Валентиновна |
учитель начальных классов |
МОУ СОШ №1 углубленным изучением отдельных предметов |
142190, Московская область, г. Троицк, ул. Школьная д.10А; тел. 334-00-56 |
120 |
Мартыненко Людмила Константиновна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 21" |
144004, Московская область, г.о. Электросталь, Проспект Южный, д.7; тел. 8-257-3-61-39 |
121 |
Кузьмичева Ирина Александровна |
учитель |
МОУ СОШ №5 с углубленным изучением математики, физики, информатики г. Долгопрудный |
141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Советская, д. 6; тел. 480-76-66 |
122 |
Кузнецова Маргарита Сергеевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ общеобразовательный лицей Железнодорожного Московской области |
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д.6; тел. 527-45-53 |
123 |
Киргизбаева Зоя Владимировна |
учитель истории |
МОУ СОШ №7 |
141280, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Задорожная, д. 18; тел. 8-253-6-13-77 |
124 |
Федюшкина Светлана Владиславовна |
учитель |
МОУ "Лицей №1" |
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Б.Серпуховская, д.2/24; тел. 8-4967-69-60-25 |
125 |
Кузнецова Татьяна Александровна |
учитель английского языка |
МОУ - СОШ пос.Новоподрезково |
141431, Московская область, Химкинский р-н, п. Новоподрезково, ул. Школьная д.2; тел. 574-13-63 |
126 |
Картузова Лилия Гадимовна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ СОШ №14 |
141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Шараповская д. 6А корп. 2; тел. 586-90-33 |
127 |
Паршикова Валентина Николаевна |
учитель |
МОУ Домодедовская гимназия № 5 |
142040, Московская область, г. Домодедово, ул. Корнеева, д.39; тел. 8-279-7-63-65 |
128 |
Плешкова Надежда Анатольевна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 3 г. Дубны Московской области" |
141983, Московская область, г. Дубна, ул. Центральная, д.23; тел. 2-50-22 |
129 |
Бугайцова Светлана Вячеславовна |
учитель |
МОУ "СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области" |
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Макаренко, д. 3; тел. 8-221-233-83 |
130 |
Ахинько Александр Григорьевич |
учитель |
МОУ СОШ № 12 с углубленным изучением отдельных предметов |
142603, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д.15; тел. 8-242-2-59-91 |
131 |
Платонова Елена Петровна |
учитель |
МОУ "гимназия "Дмитров"" |
141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Инженерная, д.24А; тел. 8-222-384-88 |
132 |
Андреюшкова Нина Дмитриевна |
учитель |
МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 7" города Каширы Московской области |
142900, Московская область, г. Кашира, ул. Центральная, д.17; тел. 8-269-203-12 |
133 |
Кемайкина Людмила Григорьевна |
учитель |
МОУ - гимназия № 1 |
141600, Московская область, г. Клин, ул. Ленина, д.18; тел.8-224-38-215 |
134 |
Заика Лидия Витальевна |
учитель начальных классов |
МОУ Гимназия №18 |
140070, Московская область, Люберецкий район, п. Томилино; тел. 557-40-09 |
135 |
Непомнящая Надежда Леонидовна |
учитель |
МОУ СОШ № 9 г. Павловского Посада Московской области |
142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.53; тел. 5-17-67 |
136 |
Баранникова Наталья Николаевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов" |
141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Молодежная, д.2; тел. 8-254-5-62-18 |
137 |
Бычихина Галина Леонидовна |
учитель |
МОУ Селятинская СОШ № 2 |
143345, Московская область, Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, тел. 8-234-2-33-65 |
138 |
Корчагина Елена Михайловна |
учитель |
МОУ "Лицей № 22" |
140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева,д.11; тел. 8-244-2-40-84 |
139 |
Бойцова Людмила Васильевна |
учитель географии |
МОУ "Лицей" Балашихинского района Московской области |
143900, Московская область, г. Балашиха, Проспект Ленина, д.55; тел. 529-55-28 |
140 |
Материй Елена Ивановна |
учитель |
МОУ "СОШ № 7 с улгубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области" |
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Энтузиастов, д.9; тел. 312-22 |
141 |
Дорохова Елена Владимировна |
учитель физики |
МОУ гимназия № 2 "Квантор" |
140408, Московская область, г. Коломна, ул. Калинина, д.14А; тел.8-26-133-113 |
142 |
Пахомова Татьяна Николаевна |
учитель географии и биологии |
МОУ СОШ №1г. Московский |
142784, Московская область, Ленинский район, г.Московский; тел. 439-87-46 |
143 |
Тюрина Татьяна Станиславовна |
учитель французского языка |
МОУ СОШ №9 города Люберцы Московской области |
140006, Московская область, г. Люберцы, ул. Космонавтов, д.7; тел. 554-51-84 |
144 |
Хусаинов Радик Рифхатович |
учитель |
МОУ Щелковская гимназия Щелковского района Московской области |
141100, Московская область, г. Щелково, 1-й Советский переулок, д. 32; тел. 8-256-278-98 |
145 |
Солнцева Вера Николаевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 2" г. Истра |
143500, Московская область, г. Истра,ул. Юбилейная, д. 11А; тел. 3-00-08 |
146 |
Емельянова Людмила Леонидовна |
учитель |
МОУ Гимназия № 2 г. Чехова Московской области |
142301, Московская область, г. Чехов, ул. Чехова, д. 8А; тел. 8-272-2-59-20 |
147 |
Данилова Татьяна Сергеевна |
учитель химии |
МОУ "СОШ № 5" |
142172, Московская область, г. Щербинка, ул. Авиаторов, д.9; тел. 8-27-67-00-81 |
148 |
Копылова Людмила Павловна |
учитель |
МОУ "СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов" |
144005, Московская область, г. Электросталь, ул. Пушкина, д.30; тел. 6-87-61 |
149 |
Соенкова Елена Квэриевна |
учитель |
МОУ "СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Реутова |
143965, Московская область, г. Реутов, пр-т Юбилейный, д. 15А, тел. 791-49-67 |
150 |
Кочеткова Галина Ивановна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 5 г. Сергиев Посад" |
Московская область, г. Сергиев Посад, Хотьковский проезд, д. 16; 8-254-04-352 |
151 |
Володина Галина Валентиновна |
учитель |
МОУ "Лицей г. Протвино" |
142280, Московская область, г. Протвино, ул. Школьная , д.11; тел. 8-496-7-74-69-24 |
152 |
Фомина Татьяна Анатольевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ "Красковская СОШ №55" |
140050, Московская область, Люберецкий район, п. Красково, ул. Федянина, д.16; тел. 557-21-63 |
153 |
Скворцова Елена Юрьевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ гимназия №20 Люберцы Московской области |
140006, Московская область, г. Люберцы, ул. Южная, д.20; тел. 554-30-47 |
154 |
Шубина Анна Ефремовна |
учитель |
МОУ "СОШ № 2 г. Пушкино" |
Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д.170; тел. 8-253-4-41-23 |
155 |
Фирсова Клавдия Викторовна |
учитель |
МОУ Гимназия № 6 г. Красноармейска Московской области |
141292, Московская область, г. Красноармейск, мкр. Северный, д.24; тел. 8-253-7-25-52 |
156 |
Пивоварова Ольга Геннадьевна |
учитель истории |
МОУ "Гимназия № 1" |
140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Когана, д.22; тел. 8-244-1-22-12 |
157 |
Новикова Ольга Александровна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 17" |
144012, Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д.20В; тел. 8-257-357-88 |
158 |
Бровкина Софья Эдуардовна |
учитель |
МОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов" |
144010, Московская область, г.о. Электросталь, ул. Ялагина, д.22; тел. 8-257-333-56 |
159 |
Баринова Светлана Александровна |
учитель |
МОУ лицей №1 г. Сходня Химкинского района |
141420, Московская область, Химкинский район,
г. Сходня, 2-й Чапаевский тупик, д. 3А; тел. 574-28-47 |
160 |
Степнова Эльвира Дмитриевна |
учитель начальных классов |
МОУ СОШ № 1 им. Н.Л. Мещерякова г. Зарайска |
140600, Московская область, г. Зарайск, ул. Красноармейская, д. 31; тел. 8-266-252-79 |
161 |
Беляева Любовь Викторовна |
учитель |
МОУ гимназия №6 |
143406, Московская область, г.Красногорск, ул. Комсомольская, д.41; тел. 562-46-09 |
162 |
Михайлина Наталья Геннадьевна |
учитель математики |
МОУ гимназия №20 |
140006, Московская область, г. Люберцы, ул. Южная, д.20; тел. 554-30-47 |
163 |
Ковалева Любовь Владимировна |
учитель |
МОУ СОШ № 7 г.Солнечногорска |
141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул.Почтовая, д.9; тел. 8-226-4-59-58 |
164 |
Ларионова Людмила Анатольевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Запрудненская СОШ № 2 |
141960, Московская область, Талдомский район, п. Запрудня, ул. Карла Маркса, д.4; тел. 223-54-92 |
165 |
Садовникова Ольга Сергеевна |
учитель |
МОУ гимназия № 7 |
142300, Московсакя область, г. Чехов, ул. Мира, д.9; тел. 8-272-620-94 |
166 |
Пивоварова Елена Ивановна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 1" |
140200, московская область, г. Воскресенск, ул. Когана, д.22; тел. 8-244-1-22-12 |
167 |
Королева Маргарита Викторовна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Реутова |
143960, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32; тел. 528-03-73 |
168 |
Сержантова Галина Николаевна |
учитель |
МОУ Одинцовский лицей № 2 |
143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Чикина, д.13; тел. 591-45-50 |
169 |
Родионов Александр Иванович |
учитель |
МОУ "СОШ № 2" г. Истра |
143500, Московская область, г. Истра,ул. Юбилейная, д. 11А; тел. 3-00-08 |
170 |
Кучина Ольга Вячеславовна |
учитель начальных классов |
МОУ "Гимназия № 1" Балашихинского района Московской области |
143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Некрасова, д.16/3; тел. 521-32-23 |
171 |
Гулидина Ольга Юрьевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ СОШ № 14 |
142530, Московская область, г. Электрогорск, ул. Ленина, д. 34; тел. 8-243-3-35-73 |
172 |
Худицын Константин Алексеевич |
учитель |
МОУ СОШ №19 |
141033, Московская область, Мытищинский район, п. Пироговский, ул. А.Долбина, д.21; тел. 588-24-87 |
173 |
Глубоцкая Марина Вячеславовна |
учитель |
МОУ гимназия г. Павловского Посада Московской области |
142503, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Южная д.14; тел. 8-243-2-34-23 |
174 |
Гайдай Татьяна Викторовна |
учитель |
МОУ СОШ пос. Молодежный |
143355, Московская область, Наро-Фоминский район, Муниципальное Общеобразовательное Учреждение школа поселка Молодежный"; тел. 8-234-74-482 |
175 |
Квитко Татьяна Николаевна |
учитель |
МОУ СОШ № 1 г. Шатуры Московской области |
140700, Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д.25; тел. 8-245-229-40 |
176 |
Постнова Евгения Олеговна |
учитель |
МОУ гимназия № 9 |
141070, Московская область, г. Королев, Кооперативный проезд, д.1; тел.519-58-57 |
177 |
Симоянова Наталья Юлияновна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 17" |
144012, Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д.20В; тел. 8-257-357-88 |
178 |
Смугалова Людмила Александровна |
учитель |
МОУ гимназия №11 |
Московская область, г. Железнодорожный, ул.Колхозная, д.9; тел.527-75-13 |
179 |
Курносова Наталья Михайловна |
учитель |
МОУ "Гимназия №7" |
142116, Московская область, г. Подольск, ул. Халатова, д.3; тел. 8-227-63-03-53 |
180 |
Новик Алексей Николаевич |
учитель |
МОУ СОШ №1г. Московский |
142784, Московская область, Ленинский район, г. Московский; тел. 439-87-46 |
181 |
Потокина Лариса Николаевна |
учитель |
МОУ лицей №23 |
141018, Московская область, г. Мытищи, Новомытищинский проспект д.74; тел. 582-83-57 |
182 |
Шувалова Светлана Юрьевна |
учитель математики и информатики |
МОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов" |
140250, Московская область, Воскресенский район, п. Белоозерский, ул. Молодежная, д.39 МОУ "СОШ №23 с УИОП", тел. 8-244-55-084 |
183 |
Чистякова Наталья Николаевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ "СОШ № 1 г. Пушкино" |
Московская область, г. Пушкино, 2-й Некрасовский пр-д, д.4; тел. 993-36-07 |
184 |
Денисова Владлена Феликсовна |
учитель |
МОУ СОШ № 7 г.Солнечногорска |
141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул.Почтовая, д.9; тел. 8-226-4-59-58 |
185 |
Кошелев Константин Владимирович |
учитель |
МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Броницы |
140170, Московская область, г. Бронницы, ул. Московская д.120; тел. 8-246-688-89 |
186 |
Навоева Наталья Борисовна |
учитель |
МОУ лицей №14 |
Московская область, г. Жуковский, ул. Федотова, д.19, тел. 556-02-27 |
187 |
Антонова Татьяна Алексеевна |
учитель математики |
МОУ "Гимназия №6" |
141282, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Смурякова, д.10; тел. 8-253-679-20 |
188 |
Баранцева Майя Михайловна |
учитель |
МОУ "Гимназия" |
143960, Московская область, г. Реутов, ул. Гагарина, д.17Б; тел. 528-55-17 |
189 |
Грабовский Тимур Юрьевич |
учитель |
МОУ СОШ № 2 г. Сходни Химкинского района |
141421, Московская область, Химкинский район, г. Сходня, ул. Первомайская, д. 33; тел. 574-10-00 |
190 |
Крикунова Людмила Васильевна |
учитель |
МОУ "Дмитровская гимназия
"Логос" |
141800, Московская область, г. Дмитров, Историческая площадь, д.12; тел. 227-40-26 |
191 |
Крючкова Надежда Сергеевна |
учитель |
МОУ "Дрезненская СОШ №1" |
142660, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Дрезна, ул. Центральная, д.20; тел. 181-569 |
192 |
Шахназарова Елена Сергеевна |
учитель физики |
МОУ лицей № 1 администрации Ступинского района |
142800, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского д.54; тел. 8-264-2-27-06 |
193 |
Смывина Елена Юрьевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 4" Воскресенского муниципального района Московской области |
140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Октябрьская д.9; тел. 8-244-2-17-07 |
194 |
Спиридонова Юлия Сергеевна |
учитель |
МОУ "Гимназия № 3" |
Московская область, г. Балашиха, ул. Фадеева, д. 8; тел. 521-75-35 |
195 |
Домашина Ольга Владимировна |
учитель истории |
МОУ лицей научно-инженерного профиля |
141070, Московская область, г. Королев, ул. Циолковского, д.9; тел. 516-01-92 |
196 |
Воронкова Елена Рюриковна |
учитель |
МОУ СОШ № 16 |
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.4; тел. 8-24-12-16-46 |
197 |
Кабанова Лариса Александровна |
учитель |
МОУ "Лицей № 7" |
144009, Московская область, г. Электросталь, ул. Комсомольская д.4А; тел. 8-257-5-56-90 |
198 |
Черникова Ольга Алексеевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" |
144007, Московская область, г.о. Электросталь, ул. Тевосяна, д. 23; тел. 8-257-312-54 |
199 |
Моливер Екатерина Соломоновна |
учитель биологии |
МОУ "Гимназия № 5" |
141092, Московская область, г. Юбилейный, ул. Соколова, д. 3; тел. 515-25-80 |
200 |
Карачевцева Анжела Павловна |
учитель изобразительного искусства |
МОУ - лицей №15 Химки |
141400, Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 2А; тел. 571-22-71 |
201 |
Полякова Валентина Васильевна |
учитель |
МОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов |
140300, Московская область, г. Егорьевск, 1-й мкр.д. 69; тел. 8-240-3-05-52 |
202 |
Терентьева Елена Александровна |
учитель |
МОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов |
143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 32; тел. 564-57-69 |
203 |
Титова Елена Борисовна |
учитель |
МОУ гимназия № 4 |
140563, Московская область, г. Озеры, мкр. Им. Маршала Катукова, тел. 8-270-247-12 |
204 |
Крючкова Анна Ивановна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ "Раменская СОШ №6" |
140100, Московсакя область г. Раменское, ул. Серова д.18; тел. 8-246-3-98-16 |
205 |
Дмитриева Валентина Викторовна |
учитель |
МОУ Сергиево-Посадского района Московской области "Физико-математический лицей" |
141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Карла Маркса, д. 3; тел. 8-2-540-45-48 |
206 |
Кузнецова Светлана Сергеевна |
педагог психолог |
МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Климовска Московской области |
142184, Московская область, г. Климовск, ул. Первомайская, д. 3А; тел. 8-27-62-28-01 |
207 |
Половинкин Павел Михайлович |
учитель |
МОУ Белоомутская СОШ № 1 |
140520, Московская область, Луховицкий район, г.п. Белоомут, ул. Малая Огаревская, д. 113; тел. 521-83 |
208 |
Инюткина Ольга Александровна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ "Дзержинский муниципальный общеобразовательный лицей №3" имени Главного маршала авиации А.Е.Голованова |
140091, Московская область, г. Дзержинский, проспект Пушкина, д,2; тел; 551-45-00 |
209 |
Цверкунова Елена Алексеевна |
учитель |
МОУ гимназия №1 г.Железнодорожного |
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Новая, д.17; тел. 525-91-13 |
210 |
Варлыгина Наталия Ивановна |
учитель |
МОУ СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов город Жуковский Московской бласти |
140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Осипенко, д.7; тел. 556-89-46 |
211 |
Ильин Сергей Вячеславович |
учитель |
МОУ СОШ №5 им. Ю.А.Гарнаева с углубленным изучением отдельных предметов город Жуковский |
140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Гарнаева, д. 3А; тел. 556-63-08 |
212 |
Баклан Любовь Николаевна |
учитель биологии |
МОУ СОШ №2 г.Сходни Химкинского района |
141421, Московская область, Химкинский район, г. Сходня, ул. Первомайская, д. 33; тел. 574-10-00 |
213 |
Вишневская Валентина Васильевна |
учитель |
МОУ гимназия №4 п.Нахабино Красногорского района Московской области |
143433, Московская область, Красногорский район, п. Нахабино, ул. Школьная, д. 6; тел. 566-19-44 |
214 |
Филина Татьяна Викторовна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ гимназия №5 |
143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 7А, тел. 562-46-96 |
215 |
Москвина Нина Сергеевна |
учитель математики и этикета |
МОУ - гимназия №1 |
141006, Московская область, г. Мытищи, ул. Индустриальная, д.7; тел. 586-73-56 |
216 |
Гуркина Галина Викторовна |
учитель |
МОУ СОШ № 2 г. Павловского Посада Московской области |
142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 83; тел. 8-243-214-98 |
217 |
Петрова Елена Георгиевна |
учитель физики |
МОУ "Гимназия г.Раменское" Московской области |
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов; тел. 8-246-3-29-26 |
218 |
Кудряшова Мария Семеновна |
учитель физики |
МОУ "Гимназия № 5 г. Сергиев Посад" |
Московская область, г. Сергиев Посад, Хотьковский проезд, д. 16; 8-254-04-352 |
219 |
Соколов Михаил Юрьевич |
заместитель директора |
МОУ - гимназия №15 |
141600, Московская область, г. Клин, Бородинский проезд, д.28; тел. 262-12 |
220 |
Немкова Елена Николаевна |
учитель |
МОУ "Шаховская гимназия" |
143700, Московская область, п. Шаховская, ул. Комсомольская, д. 10Б; тел. 8-237-336-81 |
221 |
Трунова Елена Викторовна |
учитель |
МОУ "СОШ № 2" |
142205, Московская область, г. Серпухов, ул. Луначарского д.31; тел. 8-4967-72-74-38 |
222 |
Тринц Ольга Кондратьевна |
учитель |
МОУ "Гимназия №4" г. Подольска Московской области |
142115, Московская область, г. Подольск, ул. Правды, д.21; тел. 8-27-54-31-32 |
223 |
Харитонова Ольга Николаевна |
учитель иностранного языка |
МОУ "Дмитровская гимназия
"Логос" |
141800, Московская область, г. Дмитров, Историческая площадь, д.12; тел. 227-40-26 |
224 |
Гурякова Людмила Николаевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Львовская СОШ № 4 |
Московская область, Подольский район, п. Львовский, ул. Строителей, д.24; тел. 8-27-61-11-61 |
225 |
Мрачковская Татьяна Григорьевна |
учитель |
МОУ Сергиево-Посадского района Московской области "Физико-математический лицей" |
141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Карла Маркса, д. 3; тел. 8-2-540-45-48 |
226 |
Попова Александра Владимировна |
заместитель директора по УВР |
МОУ "Гимназия № 1" Балашихинского района Московской области |
143900, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 56; тел. 521-32-23 |
227 |
Прокушенкова Татьяна Прокофьевна |
учитель |
МОУ Домодедовский лицей № 3 |
Московская область, г. Домодедово, ул. Коломийца, д. 4; 350-41 |
228 |
Ломова Людмила Александровна |
учитель |
МОУ СОШ № 14 г. Коломны Московской области |
140407, Московская область, г. Коломна, ул. Шилова, д. 5; тел. 8-261-210-87 |
229 |
Тараторина Тамара Васильевна |
учитель начальных классов |
МОУ СОШ № 1 г.Химки Московской области |
141407, Московская область, г. Химки, ул. Молодежная, д.44; тел. 571-12-68 |
230 |
Рождественская Галина Николаевна |
учитель истории и обществознания |
МОУ "Лотошинская СОШ № 1" |
143800, Московская область, п. Лотошино, ул. Колхозная, д.41; тел. 8-228-7-07-65 |
231 |
Моргунова Марина Иосифовна |
учитель математики |
МОУ Гимназия №18 |
140070, Московская область, Люберецкий район, п. Томилино; тел. 557-40-09 |
232 |
Вавилова Жанна Аркадьевна |
учитель |
МОУ гимназия № 6 |
Московская область, г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.6А; тел. 64-70-17 |
233 |
Ершова Людмила Васильевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района |
142800, Московская область, г. Ступино, ул. Тимерязева, вл.58; тел. 8-264-4-24-90 |
234 |
Федоренкова Ольга Борисовна |
учитель |
МОУ СОШ № 5 |
141070, Московская область, г. Королев, Октябрьский бульвар, д. 33; тел. 511-81-32 |
235 |
Чернышова Оксана Владимировна |
учитель биологии |
МОУ гимназия № 2 г. Краснознаменска Московской области |
Московская область, г. Краснознаменск, Комсомольский бульвар, д.2; 590-38-22 |
236 |
Мейнерт Надежда Георгиевна |
учитель |
МОУ гимназия №2 |
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Школьная, д. 3; тел. 527-7043 |
237 |
Крюкова Надежда Ивановна |
учитель английского языка |
МОУ "Гимназия №3" |
141281, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Коминтерна, д.2; тел. 8-253-6-17-38 |
238 |
Лебедева Наталья Геннадьевна |
учитель |
МОУ гимназия №20 |
140006, Московская область, г. Люберцы, ул. Южная, д.20; тел. 554-30-47 |
239 |
Катаева Валентина Сергеевна |
учитель черчения |
МОУ СОШ №48 |
140032, Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, ул. Комсомольская д.4; тел. 501-42-18 |
240 |
Горчилина Марина Олеговна |
учитель истории и обществознания |
МОУ Одинцовский лицей № 10 |
143000, Московская область, г. Одинцово, Бульвар Л.Новоселовой, д. 8; тел. 599-33-72 |
241 |
Андрюхина Татьяна Егоровна |
учитель |
МОУ СОШ № 9 г. Павловского Посада Московской области |
142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.53; тел. 5-17-67 |
242 |
Плешанкова Евгения Ивановна |
учитель |
МОУ "СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино Московской области" |
Московская область, г. Пушкино, ул. Чехова д.8; тел. 8-253-253-27 |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Полное наименование
образовательного учреждения,
в котором работает учитель, в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации |
Контактная информация
(адрес, телефон) |
школы сельского типа |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Губская Ирина Александровна |
учитель |
МОУ Удельнинская гимназия |
140140, Московская область, Раменский район, п.Удельное, ул. Горячева, д.38; тел. 8-246-2-19-52 |
2 |
Горшкова Светлана Николаевна |
учитель |
МОУ Удельнинская гимназия |
140140, Московская область, Раменский район, п.Удельное, ул. Горячева, д.38; тел. 8-246-2-19-52 |
3 |
Колыванова Светлана Владимировна |
заместитель директора по информационным технологиям |
МОУ Вороновская СОШ |
142160, Московская область, Подольский район, п. ЛМС, мкр. "Центральный"; тел. 8-27-50-73-73 |
4 |
Шипук Людмила Павловна |
учитель |
МОУ Ватутинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов |
142793, Московская область, Ленинский район, п. Ватутинки; тел. 334-59-19 |
5 |
Рыбкина Александра Анатольевна |
учитель |
МОУ "Давыдовская гимназия" Орехово-Зуевского района Московской области |
142461, Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Давывдово, ул. Заводская, д. 30; тел. 8-24-174-191 |
6 |
Семенов Николай Иванович |
учитель физической культуры |
МОУ "Барабановская СОШ" |
142917, Московская область, Каширский район, деревня Барабаново, ул. Ленина, д. 7; тел. 8-269-307-95 |
7 |
Бурлакова Зоя Алексеевна |
учитель географии |
МОУ "Гимназия № 2" Балашихинского района Московской области |
143922, Московская область, Балашихинский район, п. Заря, ул. Садовая, д. 10; тел. 525-82-00 |
8 |
Егорова Наталья Александровна |
учитель технологии |
МОУ Орудьевская СОШ |
141825, Московская область, Дмитровский район, село Орудьево, ул. Фабричная; тел. 8-906-053-87-36 |
9 |
Михеева Вера Михайловна |
учитель начальных классов |
МОУ Непецинская СОШ |
140473, Московская область, Коломенский район, село Непецино, д. 6А; тел. 8-26-177-611 |
10 |
Кутишкина Ольга Анатольевна |
учитель |
МОУ "Детгородковская СОШ" |
143615, Московская область, Волоколамский район, село Теряево, ул. Морских пехотинцев, д. 3; тел. 8-236-240-40 |
11 |
Жиркова Неля Александровна |
учитель биологии и экологии |
МОУ Ильинская СОШ № 25 Раменского района Московской области |
140120, Московская область, Раменский район, г.п. Ильинский, ул. Опаленной Юнности, д. 23; тел. 8-246-2-19-99 |
12 |
Червякова Светлана Михайловна |
учитель |
МОУ "Мещеринская СОШ № 1с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района |
142856, Московская область, Ступинский район, п. Мещерино-1; тел. 8-264-594-10 |
13 |
Винокурова Светлана Федоровна |
учитель |
МОУ "Гимназия №2" Балашихинского района Московской области |
143922, Московская область, Балашихинский район, п. Заря, ул. Садовая, д. 10; тел. 525-82-00 |
14 |
Князькина Ольга Аркадьевна |
учитель |
МОУ Кузнецовская СОШ Наро-Фоминского района Московской области |
143340, Московская область, Наро-Фоминский район, д. Яковлевское, п/о Кузнецово; тел. 8-234-3-64-17 |
15 |
Новикова Ярослава Эрнестовна |
учитель |
МОУ Юровская СОШ |
140152, Московская область, Раменский район, п/о Малышево, д. Юрово; тел. 8-246-4-13-94 |
16 |
Зотова Ольга Андреевна |
учитель биологии |
МОУ "СОШ № 45 с углубленным изучением иностранного языка" с. Ямкино Ногинского района Московской области |
142430, Московская область, Ногинский район, с. Ямкино, ул. Центральная усадьба, д. 46; тел. 8-496-251-2-71-41 |
17 |
Юдина Галина Анатольевна |
учитель |
МОУ "Липицкая СОШ" |
142261, Московская область, Серпуховской район, село Липицы; тел. 8-27-73-72-69 |
18 |
Емельянова Надежда Васильевна |
учитель |
МОУ СОШ "Лесные озера" |
141591, Московская область, Солнечногорский район, деревня Новая; тел. 8-226-33-741 |
19 |
Еремина Любовь Анатольевна |
учитель |
МОУ "Селковская СОШ" |
141330, Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Селково; тел. 254-6-48-83 |
20 |
Ширшов Юрий Александрович |
учитель |
МОУ Матырская СОШ |
140516, Московская область, Луховицкий район, село Матыра, ул. Школьная; тел. 54-1-47 |
21 |
Морозова Ирина Владимировна |
учитель |
МОУ "Нестеровский лицей" |
143150, Московская область, Рузский район, д. Нестерово, д. 100; тел. 8-227-64-718 |
22 |
Арбатова Ольга Анатольевна |
учитель |
МОУ Решоткинская СОШ |
141625, Московская область, Клинский район, д. Решеткино, д. 55; тел. 8-224-6-04-60 |
23 |
Воробьева Галина Николаевна |
учитель |
МОУ "Куриловская СОШ" |
142215, Московская область, г.Серпухов-15; тел. 8-27-353-802 |
24 |
Магнитова Нина Алексеевна |
учитель |
МОУ - Тропаревская СОШ Можайского района Московской области |
143232, Московская область, Можайский район, по Ваулино, село Тропарево; тел. 8-238-52-718 |
25 |
Филатьева Алла Владимировна |
учитель |
МОУ Назарьевская СОШ |
143323, Московская область, Наро-Фоминский район, д. Назарьево, д. 1; тел. 67-4-25 |
26 |
Анохина Нина Владимировна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Сергиевская СОШ |
140491, Московская область, Коломенский район, п. Сергиевский; тел. 8-26-176-16-71 |
27 |
Духанина Анна Викторовна |
учитель |
МОУ СОШ совхоза им.Ленина |
142715, Московская область, Ленинский район, Совхоз им. Ленина; тел. 548-65-44 |
28 |
Крючков Андрей Викторович |
учитель |
МОУ " Братовщинская СОШ Пушкинского муниципального района" |
Московская область. Пушкинский район, с. Братовщина, ул. Огородная, д. 17А; тел. 8-253-1-15-52 |
29 |
Дмитриева Ирина Михайловна |
учитель начальных классов |
МОУ Толбинская СОШ |
142113, Московская область, Подольск-13; тел. 8-27-62-46-96 |
30 |
Сиунова Таисия Петровна |
учитель истории |
МОУ Удельнинская гимназия |
140140, Московская область, Раменский район, п.Удельное, ул. Горячева, д.38; тел. 8-246-2-19-52 |
31 |
Кулькова Анна Егоровна |
учитель |
МОУ "Узуновская СОШ" |
142960, Московская область, Серебряно-Прудский район, село Узуново, мкр. "Северный", д. 13; тел. 8-267-36-166 |
32 |
Пономаренко Ольга Юрьевна |
учитель |
МОУ Краснопутьская СОШ Домодедовского района Московской области |
142033, Московская область, Домодедовский район, п/о Житнево, село Красный путь, ул. Школьная д. 1; тел. 8-916-584-59-38 |
33 |
Антонова (Гичка-Гринкевич) Светлана Юрьевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 10" |
1413547, Московская область, Сергиево-Посадский район, п. Березники, д. 102; тел. 254-6-63-82 |
34 |
Бутникова Людмила Леонидовна |
учитель |
МОУ Акуловская СОШ |
143078, Московская область, Одинцовский район, п. кубинка-10; тел. 8-234-70-570 |
35 |
Шведченко Светлана Викторовна |
учитель |
МОУ "Мещеринская СОШ № 1с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района |
142856, Московская область, Ступинский район, п. Мещерино-1; тел. 8-264-594-10 |
36 |
Пчелкина Лариса Александровна |
учитель |
МОУ Дубровицкая СОШ имени Героя России А.Г.Монетова |
142132, Московская область, Подольский район, п. Дубровицы, д. 48; тел. 65-13-06 |
37 |
Исупова Галина Аркадьевна |
учитель географии и экологии |
МОУ СОШ пос. Знамя Октября |
Московская область, Подольский район, п. Знамя октября, д. 40; тел. 8-27-67-43-75 |
38 |
Лебедева Ольга Алексеевна |
учитель |
МОУ "Сытьковская СОШ" |
Московская область, Рузский район, деревня Сытьково; тел. 8-227-684-46 |
39 |
Чуб Ольга Владимировна |
учитель музыки |
МОУ Каменская СОШ №2 |
141897, московская область, Дмитровский район, п/о Горки; тел. 8-496-22-63-915 |
40 |
Агеева Юлия Константиновна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Синьковская СОШ №2 |
141830, Московская область, Дмитровский район, п. Ново-Синьково; тел. 587-70-03 |
41 |
Белова Елена Борисовна |
учитель |
МОУ "Зендиковская СОШ" |
142918, Московская область, Каширский район, п. Зендиково, ул. Октябрьская, д. 5; тел. 8-269-36-744 |
42 |
Сокол Людмила Ивановна |
учитель математики |
МОУ "Колюбакинская СОШ" |
143144, Московская область, Рузский район, п. Колюбакино, ул. Попова, д. 20; тел. 8-227-30-494 |
43 |
Максименко Наталья Николаевна |
учитель |
МОУ "Колюбакинская СОШ" |
143144, Московская область, Рузский район, п. Колюбакино, ул. Попова, д. 20; тел. 8-227-30-494 |
44 |
Донцова Алла Викторовна |
учитель |
МОУ Краснопоймская СОШ |
140514, Московская область, Луховицкий район, п. Красная пойма, ул. Лесная, д. 6; тел. 57-308 |
45 |
Базутин Сергей Викторович |
учитель |
МОУ - Малеевская СОШ |
141620, Московская область, Клинский район, д. Малеевка, ул. Центральная, д. 16; тел. 8-244-4-12-75 |
46 |
Ачапкина Лариса Александровна |
учитель |
МОУ "Рождественская СОШ" |
143591, Московская область, Истринский район, с. Рождественно, ул. Южная, д.19; тел. 8-231-73-889 |
47 |
Макаров Анатолий Егорович |
учитель физики |
МОУ Архангельская СОШ имени А.Н.Косыгина |
143420, Московская область, Красногорский район, п. Архангельское; тел. 561-98-03 |
48 |
Посашкова Татьяна Анатольевна |
учитель |
МОУ Октябрьская СОШ Зарайского района Московской области |
140618, Московская область, Зарайский район, совхоз "40 лет октября"; тел 8-266-69-122 |
49 |
Сизова Нинель Васильевна |
учитель географии и экологии |
МОУ Всеволодовская СОШ № 42 |
Московская область, г. Ногинск-5; тел. 8-252-320-89 |
50 |
Юняткина Елена Владимировна |
педагог психолог |
МОУ Горская СОШ Озерского района Московской области |
Московская область, Озерский район, село Горы, ул. Багратиона, д. 28Б; тел. 8-270-4-11-45 |
51 |
Медведева Елена Владимировна |
учитель |
МОУ "Липицкая СОШ" |
142261, Московская область, Серпуховской район, село Липицы; тел. 8-27-737-149 |
52 |
Ермакова Ольга Александровна |
учитель |
МОУ "СОШ № 14" |
140241, Московская область, Воскресенский район, п. Хорлово-1, ул. Футбольная, д. 20; тел. 43-654 |
53 |
Афиногенов Алексей Николаевич |
учитель |
МОУ Головачевская СОШ |
140500, Московская область, Луховицкий район, д. Головачево, ул. Мира, д. 133А; |
54 |
Панкратова Наталья Анатольевна |
учитель |
МОУ Алабинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов |
143370, Московская область, Наро-Фоминский район, п. Калининец; тел. 8-234-260-42 |
55 |
Самойлова Валентина Ивановна |
учитель |
МОУ Родниковская СОШ №32 |
140143, Московская область, Раменский район, п. Родники, ул. Центральная д. 1; тел. 8-246-222-81 |
56 |
Князева Ольга Ивановна |
учитель |
МОУ Горковская СОШ |
143033, Московская область, Одинцовский район, п. Горки-2, д. 3; тел. 598-10-75 |
57 |
Дашкова Елена Михайловна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Синьковская СОШ № 1 |
141830, Московская область, Дмитровский район, п. Ново-Синьково; тел. 587-70-03 |
58 |
Егорова Елена Мирославовна |
учитель |
МОУ Теплостанская СОШ |
142771, Московская область, Ленинский район, с.п. Мосрентген; тел. 424-09-66 |
59 |
Тагасова Валентина Ивановна |
учитель |
МОУ "Лицей № 24 г. Сергиева Посада" Московской области |
141306, Московская область, г. Сергиев Посад-6, ул. Школьная, д.1; тел. 8-2301-94-85 |
60 |
Кочеткова Валентина Георгиевна |
учитель истории и обществознания |
МОУ "Марьинская СОШ" |
141366, Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Марьино; тел. 54-81-167 |
61 |
Сергейчук Галина Ивановна |
учитель |
МОУ Васильчиновская СОШ |
143310, Московская область, г. Наро-Фоминск 10; тел. 234-760-85 |
62 |
Умбетова Надежда Николаевна |
учитель начальных классов |
МОУ Михалевская СОШ |
140343, Московская область, Егорьевский район, д. Михали, ул. Гагарина, д. 16а; тел. 62-135 |
63 |
Точилин Владимир Дмитриевич |
учитель |
МОУ Удельнинская гимназия |
140140, Московская область, Раменский район, п.Удельное, ул. Горячева, д.38; тел. 8-246-2-19-52 |
64 |
Игнатова Ангелина Романовна |
учитель |
МОУ "Куриловская СОШ" |
142215, Московская область, г.Серпухов-15; тел. 8-27-353-802 |
65 |
Вострикова Людмила Николаевна |
учитель |
МОУ Заревская СОШ с углубленным изучением предметов |
142062, Московская область, Домодедовский район, п. Агрогород, д. 25; тел. 8-279-61-272 |
66 |
Пискунова Татьяна Ивановна |
учитель обслуживающего труда |
МОУ Ловецкая СОШ |
140551, Московская область, Луховицкий район, с. Ловцы, ул. Садовая, д. 6; тел. 8-263-55-2-46 |
67 |
Саратова Светлана Юрьевна |
учитель |
МОУ "СОШ № 25" |
141323, Московская область, Сергиево-Посадский район, п. Лоза; тел. 254-5-96-27 |
68 |
Круглова Мария Борисовна |
учитель |
МОУ Развилковская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов |
142717, Московская область, Ленинский район, п. Развилка; тел. 355-98-64 |
69 |
Новикова Ирина Евгеньевна |
учитель биологии |
МОУ Евсеевская СОШ |
142517, Московская область, Павлово-Посадский район, деревня Евсеево, д. 28А; тел. 8-243-5-91-70 |
70 |
Шкунова Лидия Андреевна |
учитель |
МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов |
140155, Московская область, Раменский район, село Ново-Харитоново; тел. 246-47-667 |
71 |
Корягина Людмила Владимировна |
педагог психолог |
МОУ Семеновская СОШ |
141891, Московская область, Дмитровский район, село Семеновское; тел. 8-222-573-52 |
72 |
Мельникова Татьяна Алексеевна |
учитель начальных классов |
МОУ Проводниковская СОШ |
140471, Московская область, Коломенский район, п. Проводник, ул. Новая, д. 1; тел. 8-26-173-471 |
73 |
Аришина Мария Васильевна |
учитель |
МОУ Марьинская СОШ |
142762, Московская область, Ленинский район, п. Марьино; тел. 8-901-44-35-452 |
74 |
Исупова Галина Ивановна |
учитель |
МОУ "Первомайская СОШ" |
143550, Московская область, Истринский район, п. Первомайский, д. 31; тел. 4-97-95 |
75 |
Сизенкова Мария Васильевна |
учитель иностранного языка |
МОУ Каменская СОШ |
143354, Московская область, Наро-Фоминский район, с. Каменское, тел. 8-234-76-319 |
76 |
Ребячая Надежда Николаевна |
учитель музыки |
МОУ Трубинская СОШ села Трубино Щелковского района Московской области |
141131, Московская область, Щелковский район, п/о Трубино; тел. 8-496-563-61-52 |
77 |
Жигулина Лидия Николаевна |
учитель |
МОУ Изваринская СОШ |
142750, Московская область, Ленинский район, ст. Внуково, ул. Полевая, д. 4; тел. 736-63-90 |
78 |
Фортальнова Нина Николаевна |
учитель географии |
МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов |
140155, Московская область, Раменский район, село Ново-Харитоново; тел. 246-47-667 |
79 |
Сергеева Галина Николаевна |
учитель |
МОУ Савельевская СОШ |
141595, Московская область, Солнечногорский район, д. Пешки; тел. 8-22-64-68-63 |
80 |
Морозов Валерий Павлович |
учитель физической культуры |
МОУ Асаковская СОШ |
143075, Московская область, Одинцовский район, по "Нарский", д. Чупряково; тел. 694-53-64 |
81 |
Соболева Ольга Николаевна |
учитель русского языка и литературы |
МОУ Новобытовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов |
142322, Московская область, Чеховский район, п. Новый быт, д. 4; тел. 272-41-355 |
82 |
Кожевникова Надежда Ивановна |
учитель |
МОУ Любучанская СОШ |
142380, Московская область, Чеховский район, п. Любучаны, ул. Заводская д.15; тел. 8-501-443-96-55 |
83 |
Шахбанова Елена Ивановна |
учитель |
МОУ Старогородковская СОШ |
Московская область, Одинцовский район, п. Старый Городок, ул. Школьная, д. 28; тел. 748-35-70 |
84 |
Орлова Ольга Вячеславовна |
учитель |
МОУ Алабинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов |
143370, Московская область, Наро-Фоминский район, п. Калининец; тел. 8-234-260-42 |
85 |
Елисеева Ольга Васильевна |
учитель |
МОУ-СОШ № 26 Ногинского района |
142438, Московская область, Ногинский район, д. Большое Буньково, ул. Ленинская, д. 182; тел. 8-251-20-412 |
86 |
Москалева Елена Александровна |
учитель информатики |
МОУ "Мещеринская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района |
142856, Московская область, Ступинский район, п. Мещерино-1; тел. 8-264-594-10 |
87 |
Пащенко Ольга Николаевна |
учитель |
МОУ Новогородковская СОШ |
143074, Московская область, Одинцовский район, п. Новый городок; тел. 8-2523-65-15 |
88 |
Кильдишева Ирина Васильевна |
учитель |
МОУ "СОШ д.Пышлицы" |
140763, Московская область, Шатурский район, д. Пышлицы, ул. Зеленая; тел. 8-245-67-274 |
89 |
Панина Любовь Сергеевна |
учитель |
МОУ Токаревская сельская основная общеобразовательная школа №22 |
140073, Московская область, Люберецкий район, д. Токарево; тел. 557-55-72 |
90 |
Семина Татьяна Владимировна |
заместитель директора по УВР |
МОУ Мендюкинская СОШ Зарайского муниципального района Московской области |
140614, Московская область, Зарайский район, деревня Мендюкино, д. 99; тел. 8-266-60-222 |
91 |
Новикова Людмила Михайловна |
учитель географии |
МОУ Захаровская СОШ |
143022, Одинцовский район, п. Летний отдых; тел. 694-02-85 |
92 |
Кузьменкова Лариса Григорьевна |
учитель французкого и немецкого языков |
МОУ Чулковская СОШ № 20 |
140125, Московская область, Раменский район, с. Чулково; тел. 8-246-29-314 |
93 |
Бабкина Ольга Васильевна |
учитель математики |
МОУ Гальчинская СОШ Домодедовского района Московской области |
Московская область, Домодедовский район, деревня Гальчино, бульвар 60-летия СССР, д. 18; тел. 8-279-64-405 |
94 |
Веркин Александр Александрович |
учитель физической культуры |
МОУ Маливская СОШ |
140492, Московская область, Коломенский район, д. Зарудня; тел. 171-746 |
95 |
Роднова Татьяна Ивановна |
заместитель директора по УВР |
МОУ Кабановская СОШ |
142664, Московская область, Орехово-Зуевский район, деревня Кабаново, д. 98; тел. 184-472 |
96 |
Луковникова Людмила Ивановна |
учитель |
МОУ СОШ Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов |
142303, Московская область, Чеховский район, г. Чехов-3, ул. Центральная, д. 5; тел. 8-272-44-22 |
97 |
Гладких Лариса Михайловна |
учитель биологии и химии |
МОУ Измайловская СОШ |
142718, Московская область, Ленинский район, п. Измайлово; тел. 549-30-33 |
98 |
Гусева Раиса Александровна |
учитель |
МОУ Дубненская СОШ |
142340, Московская область, Чеховский район, п. Дубна, д. 3; тел. 8-272-47-230 |
99 |
Павлова Галина Владимировна |
учитель |
МОУ "Муриковская СОШ" |
143711, Московская область, Шаховской район, д. Муриково, мкр., д. 20; тел. 8-237-66-215 |
100 |
Додонова Маргарита Николаевна |
учитель |
МОУ Куриловская СОШ |
142138, Московская область, Подольский район, п. Курилово; тел. 65-86-05 |
101 |
Баранова Татьяна Владимировна |
учитель |
МОУ "Павловская СОШ" |
143581, Московская область, Истринский район, село Павловская слобода, ул. Дзержинского, д. 21; тел. 65-003 |
102 |
Корнеев Александр Николаевич |
учитель |
МОУ "Спасская СОШ" |
143622, Московская область, Волоколамский район, село Спасс, мкр., д. 10; 8-236-76-136 |
103 |
Васильева Наталья Викторовна |
заместитель директора |
МОУ Биокомбинатовская СОШ поселка Биокомбината Щелковского района Московской области |
141142, Московская область, Щелковский район, п. Биокомбинат, п/о Кашинцево; тел. 56-3-22-60 |
104 |
Солдатова Ирина Викторовна |
учитель |
МОУ - Спас-Заулковская СОШ |
141667, Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок, ул. Центральная,д. 19; тел. 8-909-926-80-83 |
105 |
Першукова Светлана Валентиновна |
учитель |
МОУ Фрязьевская СОШ № 41 им. Б.А. Воробьева |
142470, Московская область, Ногинский район, п.Фрязьево; тел. 8-903-519-18-13 |
106 |
Прокудина Елена Владимировна |
учитель |
МОУ - Новощаповская СОШ Клинского района Московской области |
141640, Московская область, Клинский район, д. Новощапово, ул. Центральная, д. 61; тел 224-4-01-73 |
107 |
Беловолова Элеонора Львовна |
учитель математики |
МОУ Хорошовская СОШ |
140480, Московская область, Коломенский район, с. Нижнее Хорошево, ул. Центральная д.1; тел. 172-773 |
108 |
Иванова Надежда Николаевна |
учитель |
МОУ Коробовская СОШ
с. Дмитровский Погост |
Московская область, Шатурский район, село Дмитровский погост, Чкаловский переулок, д. 1; тел. 8-245-65-574 |
109 |
Сердюкова Татьяна Владимировна |
педагог организатор ОБЖ |
МОУ - СОШ поселка Спутник |
143212, Московская область, Можайский район, п. Спутник; тел. 8-238-54-152 |
110 |
Павлова Светлана Александровна |
учитель химии |
МОУ "Давыдовский лицей" |
142641, Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Давыдово, 2-й мкр.; тел. 8-24-174-193 |
111 |
Ступак Светлана Васильевна |
учитель |
МОУ "Мещеринская СОШ № 1с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района |
142856, Московская область, Ступинский район, п. Мещерино-1; тел. 8-264-594-10 |
112 |
Дергунова Мадина Рахматжоновна |
учитель |
МОУ Покровская СОШ |
143581, Московская область, Истринский район, село Покровское, ул. Майская, д. 7; тел. 8-231-57-717 |
113 |
Подчуфарова Лариса Константиновна |
учитель |
МОУ Кленовская СОШ |
142136, Московская область, Подольский район, село Кленово; тел. 65-63-25 |
114 |
Поварова Елена Сергеевна |
заместитель директора по УВР |
МОУ "Клемовская СОШ" |
142958, Московская область, Серебряно-Прудский район, п. Новокленово, д. 62; тел. 8-267-343-15 |
115 |
Власов Андрей Сергеевич |
учитель |
МОУ Жилинская сельская СОШ №23 |
140073, Московская область, Люберецкий район, п/о Томилино, село Жилино, д. 128; тел. 557-27-66 |
116 |
Шамшутдинова Рамиля Мингачевна |
учитель |
МОУ СОШ деревни Пышлицы Шатурского района Московской области |
140763, Московская область, Шатурский район, д. Пышлицы, д. 55; тел. 8-245-67-274 |
117 |
Алексеева Ольга Николаевна |
учитель |
МОУ "Совхозная СОШ" |
142953, Московская область, Серебряно-Прудский район, п. Успенский, ул. 50 лет Октября, д. 11; тел. 8-267-30-325 |