На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
  Главная / Национальные проекты

Новости

23.08.2007 17:56

24 августа 2007 года Министерство образования Московской области в рамках августовской конференции педагогической общественности Московской области проводит совещание для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе учреждений начального  профессионального образования по теме: «О координации совместных действий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

23.07.2007 10:21
Министерство образования Московской области с 16 июля по 30 сентября проводит областной этап Всероссийского конкурса социальных проектов (программ) интеграции в общество молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Положение о конкурсе направлено в муниципальные органы управления образования и областные образовательные учреждения (письмо Министерства образования Московской области № 2227-07/07 от 13.04.2007 г.)
16.07.2007 10:14

Вечером 14 июля в Ватикане объявлены результаты Второго Международного Хорового конкурса духовной музыки. Серебряным дипломом награждён детский хор Детской хоровой студии «Пионерия».

Архив новостей

Национальные проекты

Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения. 2007 год

Список
 победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения

Субъект Российской Федерации Московская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Полное наименование
образовательного учреждения,
в котором работает учитель, в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации

Учреждения городского типа

1

Якобс Наталья
 Витальевна

учитель
географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 2 "Квантор" города Коломны Московской области

2

Кравченко Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов города Дубны Московской области"

3

Яшина Татьяна
 Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия" города Реутова Московской области

4

Уласевич Ольга
 Петровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 1

города Серпухова Московской области

5

Федоров Иван
 Николаевич

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 10

 с углубленным изучением предметов Дмитровского муниципального района Московской области

6

Пушкарева Светлана Ильинична

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" имени Главного маршала авиации
А.Е. Голованова города Дзержинского Московской области

7

Ялышева Лариса Владимировна

учитель географии
 и биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 18

 города Королева Московской области

8

Максимова Елена Васильевна

учитель французского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 7"

города Подольска Московской области

9

Чмелева Елена
 Николаевна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа № 26 Раменского муниципального района Московской области

10

Ершова Галина Александровна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2

Ступинского муниципального района

Московской области

11

Лебедева Антонина Сергеевна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Лицей № 14"

города Электростали

Московской области

12

Друченко Ирина Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области

13

Вергасов Шамиль Исмаилович

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

Раменского муниципального района Московской области

14

Никитина Людмила Леонидовна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

с углубленным изучением отдельных предметов города Железнодорожного Московской области

15

Костикова Наталья Николаевна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

с углубленным изучением отдельных предметов города Железнодорожного Московской области

16

Ярыкина Ирина Геннадьевна

учитель
 истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 7

 Чеховского муниципального района Московской области

17

Страхова Людмила Давидовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Томилинская средняя общеобразовательная школа № 19" Люберецкого муниципального района Московской области

18

Блашина Марина Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

Раменского муниципального района Московской области

19

Родионова Марина Павловна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1

Ступинского муниципального района Московской области

20

Кленова Ирина
 Васильевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Лицей" города Реутова Московской области

21

Аркадьева Алла Валериевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 1

имени В.И. Кузнецова с углубленным изучением отдельных предметов Дмитровского муниципального района Московской области

22

Шипулина Ирина Вячеславовна

учитель изобразительного искусства, черчения, технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 города Лыткарино Московской области

23

Сизоненко Наталья Валентиновна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 5"

города Юбилейного
Московской области

24

Галыгина Марина Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Павлово-Посадского муниципального района Московской области

25

Корешкова Екатерина Федоровна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" Раменского муниципального района

Московской области

26

Чуваева Татьяна Викторовна                                                                                          

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" Рузского муниципального района

Московской области

27

Козлова Наталья Александровна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26  города Орехово-Зуево

Московской области

28

Рычева Наталия
Сергеевна

учитель
географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"

города Ивантеевки
Московской области

29

Попкова Любовь Всеволодовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 11

 города Королева Московской области

30

Сергеева Наталья Владимировна

учитель экономики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Дмитров"  Дмитровского муниципального района Московской области

31

Рубанова Елена Николаевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области

32

Козлова Маргарита Алексеевна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Лицей № 23"

города Подольска Московской области

33

Самохвалова Татьяна Михайловна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 3"

города Юбилейного Московской области

34

Коренкова Лариса Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 5 Зарайского муниципального района

Московской области

35

Новгородова Ольга Ивановна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа

№ 6 "Парус" города Дзержинского

Московской области

36

Бойко Тамара
Васильевна

учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова" Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

37

Бехтева Елена Владимировна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Раменская средняя общеобразовательная школа № 5" Раменского муниципального района Московской области

38

Гришакина Ольга
Петровна

учитель
географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 7

Чеховского муниципального района

Московской области

39

Салтыкова Татьяна Юрьевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9

с углубленным изучением иностранных языков города Дубны

Московской области"

40

Субботин Александр
Ильич

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха  "Средняя общеобразовательная

 школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов"

Московской области

41

Тремасова Лариса Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 3"

города Ивантеевки Московской области

42

Самохин Владимир Васильевич

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение  лицей  города  Лобни Московской области

43

Закаблук Оксана Викторовна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 19

города Королева Московской области

44

Талантова Оксана
Олеговна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя

общеобразовательная школа № 9

с углубленным изучением отдельных предметов" города Серпухова Московской области

 

45

Печенева Татьяна Сергеевна

учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

с углубленным изучением отдельных предметов города Серпухова Московской области

46

Дашевская Ольга Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей
города Электрогорска
Московской области

47

Моськина Наталья Васильевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногорский лицей" Красногорского муниципального района Московской области

48

Пономарева Людмила Павловна

учитель немецкого языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Видновская гимназия Ленинского муниципального района Московской области

49

Демичева Галина Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 21

с углубленным изучением отдельных предметов Раменского муниципального района Московской области

50

Каплевская Светлана Васильевна

учитель
биологии

Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 11

города Железнодорожного

Московской области

51

Хорикова Светлана Анатольевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2

с углубленным изучением отдельных предметов" города Бронницы Московской области

52

Виноградова Марина Викторовна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение  Гимназия № 9

 города Химки Московской области

53

Бальчунас Ирина Стасисовна

учитель экономики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16

с углубленным изучением отдельных предметов" города Электростали

Московской области

54

Усманова Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

с углубленным изучением отдельных предметов Красногорского муниципального района

Московской области

55

Монахова Ольга
 Георгиевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лесногородская средняя общеобразовательная школа Одинцовского муниципального района Московской области

56

Числова Валентина Альбертовна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Видновская гимназия Ленинского муниципального района Московской области

57

Бойкова Ирина
 Юрьевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15

с углубленным изучением отдельных предметов" города Электростали
Московской области

58

Лютова Светлана Вячеславовна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей  № 2 Одинцовского муниципального района Московской области

59

Федорова  Лариса Михайловна

учитель истории и обществоведения

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 города Дубны Московской области"

60

Просецкая Жанна Анатольевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 1" Московской области

61

Таранец  Ирина Александровна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" Каширского муниципального района Московской области

62

Сотник  Елена
Андреевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Щелковская гимназия Щелковского муниципального района Московской области

63

Белобрысова Татьяна Станиславовна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Оболенская средняя общеобразовательная школа" Серпуховского муниципального района Московской области

64

Попружная Галина
Петровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 8

имени академика Н.Н. Боголюбова города Дубны Московской области

65

Суздальцев Евгений Леонидович

учитель изобразительного искусства

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная
школа № 10" Московской области

66

Хондак Наталья Александровна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 1" Московской области

67

Колотушкина Татьяна Валентиновна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия"

города Протвино Московской области

68

Дунаева Вера Александровна

учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 города Королева Московской области

69

Болдина Людмила Николаевна

учитель
географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 1 города Серпухова Московской области

70

Косовцева Наталья Ивановна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  Лицей № 17 города Химки Московской области

71

Иоршина Светлана Михайловна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 17"

города Электростали
Московской области

72

Назарова Лариса Алексеевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Песковская средняя общеобразовательная школа Коломенского муниципального района Московской области

73

Асташкина Ольга Викторовна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

города Московский Ленинского муниципального района

Московской области

74

Бутылина Елена Владимировна

учитель математики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное общеобразовательное учреждение  Гимназия № 6
города Красноармейска
Московской области

75

Нечаева Юлия
Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение  лицей № 4 города Коломны Московской области

76

Жарикова Наталия Евгеньевна

учитель
 биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

города Жуковского Московской области

77

Однорал Елена Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

города Королева Московской области

78

Колганов Игорь
Львович

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 19

 города Королева
Московской области

79

Маржевская Надежда Сергеевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение  Гимназия № 4

города Химки Московской области

80

Лосева Ольга Владимировна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Лицей" города Реутова Московской области

81

Першина Ольга Геннадьевна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Дмитров" Дмитровского муниципального района Московской области

82

Башкинова Светлана Борисовна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

с углубленным изучением отдельных предметов города Железнодорожного Московской области

83

Терехина Наталья Александровна

учитель
географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 7

 города Лыткарино Московской области

84

Рябчикова Ирина
 Петровна

учитель музыки

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 города Королева Московской области

85

Антипова Софья Федоровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 41 Люберецкого муниципального района Московской области

86

Семенова Татьяна
Петровна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Е.И. Ларюшина Люберецкого муниципального района Московской области

87

Иванова Анна
Львовна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 22" Воскресенского муниципального района Московской области

88

Выдра Валерий Анатольевич

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Дмитров" Дмитровского муниципального района Московской области

89

Дубровская
 Вера Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Видновская гимназия Ленинского муниципального района Московской области

90

Погадаев Григорий Иванович

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 5 Одинцовского муниципального района Московской области

91

Андреева Ирина Владимировна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 Солнечногорского муниципального района Московской области

92

Шилова Ирина
 Семеновна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей города Фрязино Московской области

93

Ибрагимова Ольга Владимировна

учитель музыки и мировой художественной культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Тарасовка" Пушкинского муниципального района Московской области

94

Заплахова Ирина Борисовна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

 города Королева Московской области

95

Третьякова Галина Сергеевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  лицей научно-инженерного профиля города Королева

Московской области

96

Кабушева Наталья Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" города Электростали

Московской области

97

Евладенко Юлия Николаевна

учитель мировой художественной культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 17"

города Электростали

Московской области

98

Месяц Татьяна
 Егоровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 Красногорского муниципального района Московской области

99

Ананьева Елена Анатольевна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 Мытищинского муниципального района Московской области

100

Гусева Виктория Александровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия Павлово-Посадского муниципального района Московской области

101

Шмелева  Лариса
Гениевна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

Раменского муниципального района Московской области

102

Вороницына Елена Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 Щелковского муниципального района Московской области

103

Кошелева Светлана Николаевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Щелковского муниципального района Московской области

104

Калганова Лидия
Даниловна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино

 Московской области

105

Ларина Жанна Владимировна

учитель музыки и мировой художественной культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовская

гимназия № 5 города Домодедово

Московской области

106

Пузрякова Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 1" Московской области

107

Ломако Людмила
 Борисовна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 9

 города Коломны Московской области

108

Коробейникова Наталья Алексеевна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 21"

 города Электростали

Московской области

109

Рязанова Любовь Альбертовна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 Красногорского муниципального района Московской области

110

Аитова Фарида
 Толгатовна

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

имени В.А. Джанибекова

Щелковского муниципального района

Московской области

111

Овсянников Александр Владимирович

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 11

города Химки Московской области

112

Шкунова Ольга Альбертовна

учитель
истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

Чеховского муниципального района Московской области

113

Гладышева Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18

 с углубленным изучением отдельных предметов города Орехово-Зуево Московской области

114

Шиленкова Лариса Вячеславовна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 города Дубны Московской области"

115

Бурова Инна Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9

с углубленным изучением иностранных языков города Дубны

Московской области"

116

Лазутина Нина
Николаевна

учитель
 биологии и экологии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

города Королева Московской области

117

Гальперина Евгения Иосифовна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 4"

города Юбилейного Московской области

118

Гордон Татьяна Леонидовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 43 Люберецкого муниципального района Московской области

119

Мазурова Ирина Михайловна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 Мытищинского муниципального района Московской области

120

Шипунова Мария Васильевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 12 Одинцовского муниципального района Московской области

121

Алексеева Лариса Владимировна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 Ногинского муниципального района Московской области

122

Тучина Татьяна
 Алексеевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 Ногинского муниципального района Московской области

123

Алексеева Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18

с углубленным изучением отдельных предметов" Сергиево-Посадского муниципального района

Московской области

124

Гвоздева Татьяна Анатольевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13

с углубленным изучением отдельных предметов" Егорьевского муниципального района Московской области

125

Мусина Резеда
Идвартовна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 17

города Королева Московской области

126

Замыслова Галина Ивановна

учитель
 физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7

с углубленным изучением отдельных предметов города Дубны

Московской области"

127

Балакина Людмила Ивановна

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа № 7

с углубленным изучением предметов города Домодедово Московской области

128

Астахова Маргарита Альбертовна

учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

 города Королева Московской области

129

Имбер Жанна
 Борисовна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 4"

 города Подольска Московской области

130

Пименова Марина Васильевна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 19

города Королева Московской области

131

Гарева Наталья
Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3

 с углубленным изучением отдельных предметов" города Реутова

Московской области 

132

Астахова Галина Александровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа

 с углубленным изучением отдельных предметов № 7"

Каширского муниципального района Московской области

133

Думова Лариса Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10

с углубленным изучением предметов Дмитровского муниципального района Московской области

134

Фомичева Инесса Эдуардовна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия № 17 Мытищинского муниципального района Московской области

135

Тутова Людмила Александровна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области

136

Скоробогатова Елена Геннадьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа № 3

с углубленным изучением предметов города Домодедово Московской области

137

Миленина Людмила Сергеевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8

с углубленным изучением отдельных предметов" Пушкинского муниципального района

Московской области

138

Широкова Лариса Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 города Коломны Московской области

139

Голышева Ирина
Сергеевна

учитель
 биологии и психологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Лицей № 1"

города Подольска Московской области

140

Рублева Надежда
Петровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" Волоколамского муниципального района Московской области

141

Зонов Юрий
Геннадьевич

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

города Московский Ленинского муниципального района

Московской области

142

Дьяконова Людмила Николаевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия"

Раменского муниципального района

Московской области

143

Бондаренко Маргарита Юрьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Лицей № 1"

города Подольска Московской области

144

Мензелеева  Татьяна Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 

города Орехово-Зуево Московской области

145

Коровина Альбина Александровна

учитель
 биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 города Дубны Московской области"

146

Баева Елена
 Гавриловна

учитель
 биологии и экологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Подольска Московской области

147

Маркина Людмила Романовна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7

 с углубленным изучением отдельных предметов" города Серпухова Московской области

148

Сивочалова Ольга Борисовна

учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"

города Серпухова Московской области

149

Рузанова Юлия
 Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" Каширского муниципального района Московской области

150

Дуплищева Людмила Валиахметовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

 города Московский Ленинского муниципального района

 Московской области

151

Козлова Марина Викторовна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 20 Люберецкого муниципального района Московской области

152

Рябова Надежда
Сергеевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 2 "Квантор" города Коломны Московской области

153

Михарева Галина Валентиновна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

города Пущино Московской области

154

Завьялова Алла
Агейевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

с углубленным изучением отдельных предметов города Климовска Московской области

155

Качалина  Ирина Григорьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Воскресенского муниципального района Московской области

156

Филиппова Нина Дмитриевна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей

Истринского муниципального района

Московской области

157

Титкина Светлана  Николаевна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 Мытищинского муниципального района Московской области

158

Кулева Ольга 
Викторовна

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 13

Одинцовского муниципального района Московской области

159

Ларченкова Галина Евгеньевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 5 Одинцовского муниципального района Московской области

160

Скопинская Татьяна Федоровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куровская средняя общеобразовательная школа № 6" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

161

Зыкова Елена
 Викторовна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1
города Краснознаменска Московской области

162

Воронкова Ольга
 Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 1" Лотошинского муниципального района Московской области

163

Калинкина Ирина Александровна

учитель музыки

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов Егорьевского муниципального района

 Московской области

164

Трошина Оксана Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова Чеховского муниципального района

Московской области

165

Середа Татьяна
 Юрьевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная
школа № 22" Московской области

166

Власова Марианна Сергеевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14

города Коломны Московской области

167

Коровина Валентина Петровна

учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Советского Союза Будника Г.Д. города Лобни Московской области

168

Литвинова Наталья Александровна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

 с углубленным изучением отдельных предметов города Серпухова Московской области

169

Овсянникова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 11 города Химки Московской области

170

Игонина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

 Зарайского муниципального района Московской области

171

Ионова Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куровская средняя общеобразовательная школа № 1" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

172

Беглярова Лейла Михайловна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куровская гимназия"
 Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

173

Дергилева Наталья Ивановна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2

 Ступинского муниципального района  Московской области

174

Ведерников Владимир Юрьевич

учитель биологии и  химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей" Сергиево-Посадского муниципального района

Московской области

175

Егорова Анна
Юрьевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная
школа № 1" Московской области

176

Чернышева Валентина Александровна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Востряковский лицей № 1 города Домодедово Московской области

177

Федченко Марина Андреевна

учитель музыки

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 города Коломны Московской области

178

Панова Любовь Григорьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волоколамская средняя общеобразовательная школа № 2" Волоколамского муниципального района Московской области

179

Арлова Алефтина
 Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей города Климовска" Московской области

180

Грехова Людмила Викторовна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Алабинская средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов Наро-Фоминского муниципального района Московской области

181

Макатрова Наталья Николаевна

учитель обслуживающего труда и черчения

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1

имени Героя России Андрея Завьялкина" Ногинского муниципального района Московской области

182

Пронина Татьяна
Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30

 имени дважды Героя

Советского Союза Главного Маршала авиации А.И. Колдунова

Ногинского муниципального района Московской области

183

Лысенкова Татьяна Евгеньевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Солнечногорского муниципального района Московской области

184

Кармазин Сергей Владимирович

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия города Фрязино Московской области

185

Васильева Наталья Вячеславовна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 82 имени Ф. И. Дубовицкого города Черноголовки Московской области

186

Логинова Ольга Николаевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 города Электрогорска

Московской области

187

Шувалов Владлен Александрович

учитель основ безопасности жизнедеятельности

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей  № 2 Одинцовского муниципального района Московской области

188

Кузнецова Светлана Валентиновна

учитель математики и информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 2 "Квантор" города Коломны Московской области

189

Бондарь Светлана Анатольевна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

с углубленным изучением отдельных предметов имени Г.К. Жукова

города Краснознаменска Московской области

190

Коротаева Алевтина Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8

с углубленным изучением отдельных предметов" Пушкинского муниципального района Московской области

191

Кудинова Ирина Михайловна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 "Квантор" города Коломны Московской области

192

Чистякова Светлана Вячеславовна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Высоковская средняя общеобразовательная школа № 4 Клинского муниципального района Московской области

193

Еналеева Светлана Валерьевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 22" Воскресенского муниципального района Московской области

194

Жигарева Галина Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская начальная общеобразовательная школа № 5  Дмитровского муниципального района Московской области

195

Чугунова Ирина Владимировна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 Красногорского муниципального района Московской области

196

Камышинцева Екатерина Александровна

учитель русского языка, литературы и  риторики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Троицка" Московской области

197

Зотова Марина
 Ивановна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"

города Протвино Московской области

198

Асланова Александра Валерьевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

города Серпухова Московской области

199

Новикова Екатерина Юрьевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 

 с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского муниципального района Московской области

200

Земскова-Короткова Мария Геннадьевна

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 13 города Химки Московской области

201

Музыка Парасковия Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дмитровская гимназия "Логос" Дмитровского муниципального района Московской области

202

Савина Галина
 Васильевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района Московской области

203

Палагин Дмитрий
 Юрьевич

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением отдельных предметов" Сергиево-Посадского муниципального района

Московской области

204

Широкорад Лариса Олеговна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1 поселок Львовский" Подольского муниципального района

 Московской области

205

Хасянова Хадрия Валиахметовна

учитель французского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

города Орехово-Зуево Московской области

206

Носарева Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей города Орехово-Зуево Московской области

207

Баранова Надежда Алексеевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 15 города Коломны Московской области

208

Беляков Дмитрий Валерьевич

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

209

Козлова Елена
 Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

 с углубленным изучением отдельных предметов № 1 Шатурского муниципального района Московской области

210

Валова Светлана Поликарповна

учитель
 физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7

города Жуковского Московской области

211

Андреева Любовь Васильевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1

города Жуковского Московской области

212

Орешкина Светлана Юрьевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 7

города Лыткарино Московской области

213

Баранова Елена Владимировна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение  гимназия № 17

города Королева Московской области

214

Гудилина Светлана Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

 города Лобни Московской области

215

Коротаевская Надежда Алексеевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 Люберецкого муниципального района Московской области

216

Прусская Любовь Евгеньевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 12

города  Долгопрудного Московской области

217

Косюкова Наталья Викторовна

педагог - психолог

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" имени Главного маршала авиации
А.Е. Голованова города Дзержинского Московской области

218

Кузнецова Лариса Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная
школа № 12" Красногорского муниципального района

 Московской области

219

Крылова Елена
 Сергеевна

учитель технологии, изобразительного искусства

Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 12 Одинцовского муниципального района Московской области

220

Алексеева Марина
Юрьевна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области

221

Исаченкова Марина Алексеевна

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Запрудненская средняя общеобразовательная школа № 1 Талдомского муниципального района Московской области

222

Поливода Валентина Павловна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательный лицей города Железнодорожного

 Московской области

223

Нездешнева Наталья Ивановна

учитель музыки

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

с углубленным изучением отдельных предметов города Орехово-Зуево Московской области

224

Берговина Юлия Дмитриевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Подольска Московской области

225

Курнакова Татьяна Анатольевна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Люберецкого муниципального района Московской области

226

Хоцянова Нина
Васильевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  Гимназия № 18 Люберецкого муниципального района Московской области

227

Сибирева Вера
 Сергеевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 10

с углубленным изучением отдельных предметов Клинского муниципального района Московской области

228

Макарова Лилия
Иосифовна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей

Истринского муниципального района

Московской области

229

Гускина Светлана Михайловна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Озерского муниципального района Московской области

230

Матюшкина Наталья Валентиновна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15" Мытищинского муниципального района Московской области

231

Залетаева Наталия Леонидовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Ногинского муниципального района Московской области

232

Танченко Татьяна Сергеевна

учитель
 биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Гимназия № 6"

города Ивантеевки Московской области

233

Копырина Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Лицей № 2"

города Протвино Московской области

234

Норкин Николай Александрович

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" Пушкинского муниципального района Московской области

235

Пантюхова Надежда Степановна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 10 

имени А.К. Астрахова
 Мытищинского муниципального района Московской области

236

Байрамов Казым
 Рашид оглы

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 11 имени Героя Советского Союза Е.И. Ларюшина Люберецкого муниципального района Московской области

237

Косяк Галина
Николаевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Лицей" Московской области

238

Потехина Ирина
 Петровна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13

 с углубленным изучением отдельных предметов" города Электростали Московской области

239

Халимова Надежда Васильевна

учитель французского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куровская гимназия"  Орехово-Зуевского муниципального района

Московской области

240

Кудрова Лариса Геннадьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа"

города Троицка Московской области

241

Милованова Татьяна Викторовна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение  лицей  города Лобни Московской области

242

Найденова Анна
 Викторовна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 10

Егорьевского муниципального района Московской области

Учреждения сельского типа

1

Талыгина Галина
 Петровна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Островецкая средняя общеобразовательная школа

Раменского муниципального района Московской области

2

Михеева Елена Брониславовна

учитель основ безопасности жизнедеятельности

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 1

 с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района

Московской области

3

Талаева Наталия Евгеньевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобытовская средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского муниципального района Московской области

4

Асташкина Елена Николаевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района

 Московской области

5

Мельник Ольга
 Евгеньевна

учитель французского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 1

с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района

Московской области

6

Нестеров Сергей Валентинович

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Авдеевская средняя общеобразовательная школа

Зарайского муниципального района Московской области

7

Сенина Надежда Алексеевна

учитель немецкого и французского языков

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Давыдовская гимназия" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

8

Трусова Елена
 Викторовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дашковская средняя общеобразовательная школа" Серпуховского муниципального района Московской области

9

Минакова Ольга Вячеславовна

учитель немецкого и французского языков

Муниципальное общеобразовательное учреждение Горская средняя общеобразовательная школа

Озерского  муниципального района Московской области

10

Масякина Нина
 Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 24" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

11

Рассказова Елена Ивановна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кленовская средняя общеобразовательная школа Подольского муниципального района Московской области

12

Кузнецова Валентина Федоровна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Давыдовская гимназия" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

13

Буравлева Валентина Михайловна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Любучанская средняя общеобразовательная школа

Чеховского муниципального района Московской области

14

Исаева Светлана Михайловна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение Вороновская средняя общеобразовательная школа Подольского муниципального района Московской области

15

Подлесных Мария Михайловна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 24" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

16

Власов Михаил Валентинович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Муниципальное общеобразовательное учреждение Пановская средняя общеобразовательная школа Коломенского муниципального района Московской области

17

Глушкова Елена Маркияновна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - Воронинская средняя общеобразовательная школа

Клинского муниципального района Московской области

18

Борисова Нина
 Петровна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Селковская средняя общеобразовательная школа" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

19

Ермолаев Валерий Петрович

учитель биологии и экологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рахмановская средняя общеобразовательная школа Павлово-Посадского муниципального района Московской области

20

Усманова Валентина Павловна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дашковская средняя общеобразовательная школа" Серпуховского муниципального района Московской области

21

Шишкин Алексей
 Сергеевич

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ангеловская средняя общеобразовательная школа Красногорского  муниципального района Московской области

22

Маслов Валерий
 Иванович

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45

с углубленным изучением иностранного языка"  села Ямкино Ногинского муниципального района

Московской области

23

Ковалева Елена
Петровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Губинская средняя общеобразовательная школа

 с углубленным изучением предметов естественного цикла" 

Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

24

Воронина Нина
 Степановна

учитель географии и экологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Назарьевская средняя общеобразовательная школа Наро-Фоминского муниципального района Московской области

25

Кучарина Марина Николаевна

учитель математики и информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нестеровский лицей" Рузского муниципального района Московской области

26

Чулкова Тамара Васильевна

учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Барабановская средняя общеобразовательная школа" Каширского муниципального района Московской области

27

Чулихина Елена Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Малодубенская средняя общеобразовательная школа" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

28

Павлова Людмила Александровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дороховская средняя общеобразовательная школа"

Рузского муниципального района Московской области

29

Егошина Елена Валентиновна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Щаповская средняя общеобразовательная школа Подольского муниципального района Московской области

30

Егорова Галина
 Ивановна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная

школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

Раменского муниципального района Московской области

31

Иванова Яна
 Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Трубинская средняя общеобразовательная школа села Трубино Щелковского муниципального района Московской области

32

Конобеева Надежда Владимировна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 24" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

33

Смирнова Елена Михайловна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение Летуновская средняя общеобразовательная школа

Зарайского муниципального района Московской области

34

Орехова Марина Анатольевна

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Муниципальное общеобразовательное учреждение Каменская средняя общеобразовательная школа № 2 Дмитровского муниципального района Московской области

35

Петрова Галина Анатольевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шустиковская средняя общеобразовательная школа

Наро-Фоминского  муниципального района Московской области

36

Генералова Ирина Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Лесные озера" Солнечногорского

муниципального района Московской области

37

Родина Анна
 Ивановна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Коробовская средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов села Дмитровский Погост Шатурского муниципального района Московской области

38

Борисенков Анатолий Александрович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7 Чеховского муниципального района Московской области

39

Вакулова Лариса Александровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Всеволодовская средняя общеобразовательная школа № 42 Ногинского муниципального района Московской области

40

Куксова Светлана Геннадьевна

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имени Героя России А.Г. Монетова Подольского муниципального района Московской области

41

Иванюк Елена
Аркадьевна

учитель музыки

Муниципальное общеобразовательное учреждение Толбинская средняя общеобразовательная школа Подольского муниципального района Московской области

42

Привезенцева Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Радужненская средняя общеобразовательная школа Коломенского муниципального района Московской области

43

Иванова Лилия
Николаевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ватутинская средняя общеобразовательная школа

 с углубленным изучением отдельных предметов Ленинского муниципального района Московской области

44

Пруссакова Светлана Геннадьевна

учитель русского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная

школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменского муниципального района

 Московской области

45

Сафонова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Юрцовская средняя общеобразовательная школа Егорьевского муниципального района Московской области

46

Горюнова Ольга Вячеславовна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ямская средняя общеобразовательная школа" 

города Домодедово Московской области

47

Кондратьев Николай Юрьевич

учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа "Гармония" " Воскресенского  муниципального района

Московской области

48

Чернилевская Ольга Николаевна

учитель изобразительного искусства

Муниципальное общеобразовательное учреждение Крекшинская средняя общеобразовательная школа

Наро-Фоминского  муниципального района Московской области

49

Юбко Ольга
Николаевна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа Одинцовского  муниципального района Московской области

50

Андрюшина Ирина Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 2" Московской области

51

Коняшкина Татьяна Александровна

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Косяковская средняя общеобразовательная школа" Воскресенского  муниципального района Московской области

52

Лысаковская Елена Геннадьевна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Гармония"

Воскресенского  муниципального района

 Московской области

53

Файзуханова Наталья Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Починковская средняя общеобразовательная школа" Егорьевского муниципального района Московской области

54

Брыкина Татьяна
 Ивановна

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Теплостанская средняя общеобразовательная школа

Ленинского муниципального района Московской области

55

Казакова Людмила Вячеславовна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение - Тропаревская средняя общеобразовательная школа Можайского муниципального района Московской области

56

Пешкина Елена Владимировна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 26 Ногинского муниципального района Московской области

57

Ловкина Валентина Ивановна

учитель французского, английского и немецкого языков

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная

школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

Раменского муниципального района Московской области

58

Максимова Галина Александровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа" Серпуховского муниципального района Московской области

59

Черникова Нелли
 Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Теплостанская средняя общеобразовательная школа

Ленинского муниципального района Московской области

60

Сошкин Виктор Константинович

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная

школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

Раменского муниципального района Московской области

61

Амосов Владимир Валентинович

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

"Лесные озера" Солнечногорского муниципального района

 Московской области

62

Куркина Татьяна Григорьевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Внуковская средняя общеобразовательная школа Дмитровского   муниципального района Московской области

63

Дмитриева Лидия Николаевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение Деденевская средняя общеобразовательная школа
 имени Н.К. Крупской

Дмитровского   муниципального района Московской области

64

Жирнова Елена
 Львовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кабановская средняя общеобразовательная школа Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

65

Полякова Оксана
 Ивановна

учитель английского языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Совхозная средняя общеобразовательная школа" Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

66

Максимова Татьяна Федоровна

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Токаревская сельская основная общеобразовательная

школа № 22  Люберецкого муниципального района

Московской области

67

Милагина Марина Васильевна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шестаковская средняя общеобразовательная школа" Волоколамского муниципального района Московской области

68

Нескородев Евгений Владимирович

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Акатьевская средняя общеобразовательная школа Коломенского муниципального района Московской области

69

Ахметшина Альфина Захаровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени

А.С. Попова Одинцовского  муниципального района

 Московской области

70

Тарновская Валентина Васильевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени

А.С. Попова Одинцовского  муниципального района

Московской области

71

Скиданова Галина Алексеевна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нестеровский лицей" Рузского муниципального района Московской области

72

Ночвай Галина
Михайловна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кульпинская основная общеобразовательная школа" Лотошинского муниципального района Московской области

73

Баталенко Наталья Николаевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснопутьская средняя общеобразовательная школа города Домодедово Московской области

74

Кузьмина Татьяна Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - Ворошиловская средняя общеобразовательная школа Можайского муниципального района Московской области

75

Коленкина Ирина Николаевна

учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа Одинцовского  муниципального района Московской области

76

Киселева Светлана Николаевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Серединская средняя общеобразовательная школа" Шаховского  муниципального района Московской области

77

Никитаева Татьяна Павловна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Речицкая средняя общеобразовательная школа

 Раменского муниципального района Московской области

78

Луговых Нина Валентиновна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 поселка Дружба Раменского муниципального района Московской области

79

Парфенова Людмила Сергеевна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени

А.С. Попова Одинцовского муниципального района

Московской области

80

Фомина Людмила
 Петровна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Вороновская средняя общеобразовательная школа Подольского муниципального района Московской области

81

Гаврилова Вера
 Викторовна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Коробовская средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов села Дмитровский Погост Шатурского муниципального района Московской области

82

Ермачкова Галина Алексеевна

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Заревская средняя общеобразовательная школа

 с углубленным изучением предметов  города Домодедово Московской области

83

Черемушкин Алексей Борисович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Муниципальное общеобразовательное учреждение Выкопанская средняя общеобразовательная школа Луховицкого  муниципального района Московской области

84

Кузовлева  Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Ленинского муниципального района Московской области

85

Хлестунова Елена Анатольевна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майская средняя общеобразовательная школа

 с углубленным изучением отдельных предметов Пушкинского муниципального района"  Московской области

86

Шашлова Татьяна Александровна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа поселка Чайковского Клинского муниципального района Московской области

87

Смазнов Анатолий Николаевич

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная

школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

Раменского муниципального района Московской области

88

Титова Раиса Александровна

учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 24" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

89

Молярова Римма
Львовна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имени Героя России А.Г. Монетова Подольского муниципального района Московской области

90

Троицкая Тамара Викторовна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Пушкинского муниципального района"

 Московской области

91

Федорова Надежда Алексеевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Топкановская средняя общеобразовательная школа" Каширского муниципального района Московской области

92

Соколова Ольга
Викторовна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Глебовская средняя общеобразовательная школа Истринского муниципального района Московской области

93

Куксина Надежда
Ивановна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа" Истринского муниципального района Московской области

94

Сытина Тамара
 Власовна

учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение Развилковская средняя общеобразовательная школа

 с углубленным изучением отдельных предметов Ленинского муниципального района Московской области

95

Кирьянова Раиса Ивановна

учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Захаровская средняя общеобразовательная школа Одинцовского  муниципального района Московской области

96

Горохова Светлана Николаевна

учитель информатики и физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 Мытищинского  муниципального района Московской области

97

Филимонова Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 2" Московской области

98

Прилуцкая Елена Вениаминовна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 29" Мытищинского  муниципального района Московской области

99

Рыкунова Надежда Николаевна

учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа Одинцовского  муниципального района Московской области

100

Начарова Елена Васильевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Узуновская средняя общеобразовательная школа" Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

101

Абрамова Галина Владимировна

учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия села

Петрово-Дальнее Красногорского  муниципального района

Московской области

102

Реброва Светлана Владимировна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22

 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Раменского муниципального района Московской области

103

Красавина Ирина Сергеевна

учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Петровская средняя общеобразовательная школа" Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

104

Чибисова Светлана Владимировна

учитель изобразительного искусства

Муниципальное общеобразовательное учреждение Коробовская средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов села Дмитровский Погост Шатурского муниципального района Московской области

105

Лаврентьев Александр Сергеевич

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лучинская средняя общеобразовательная школа" Истринского муниципального района Московской области

106

Кленина Наталья Алексеевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Непецинская средняя общеобразовательная школа Коломенского муниципального района Московской области

107

Борисенкова Марина Геннадьевна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа совхоза имени Ленина Ленинского муниципального района

 Московской области

108

Гришина Татьяна
 Ивановна

учитель географии и биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

поселка Шатурторф Шатурского муниципального района

Московской области

109

Нещерет Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Глебовская средняя общеобразовательная школа Истринского муниципального района Московской области

110

Пархонина Ирина Евгеньевна

учитель изобразительного искусства

Муниципальное общеобразовательное учреждение Радужненская средняя общеобразовательная школа Коломенского муниципального района Московской области

111

Петрунина Надежда Петровна

учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Выкопанская средняя общеобразовательная школа Луховицкого  муниципального района Московской области

112

Зимина Юлия
Геннадьевна

учитель истории и географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 8 Луховицкого  муниципального района Московской области

113

Лощенова Лариса Николаевна

учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобытовская средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского муниципального района Московской области

114

Макаров Юрий
 Борисович

учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - Малеевская средняя общеобразовательная школа Клинского муниципального района Московской области

115

Анчутина Ольга
 Ивановна

учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение Семеновская средняя общеобразовательная школа Дмитровского муниципального района Московской области

116

Захарова Ирина Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

117

Лындина Лидия
Фоминична

учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ратчинская средняя общеобразовательная школа" Воскресенского муниципального района Московской области



Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
© Copyright 2005–2007
Министерство образования Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

стрим уальная девочка приватного чата SeXyBLoNdE_ развлекается в чате