На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
  Главная / Новости
Поиск
Укажите слово для поиска:
 январь 2013 

1 2 3 4 5 6
7










Новости

25.12.2012 12:19
Глава Подмосковья посетил детский дом

24 декабря 2012 года временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области Андрей Юрьевич Воробьев посетил муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Детский дом  г. Подольска Московской области.

В мероприятии приняли участие: Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Лидия Николаевна Антонова, Глава городского округа Подольск Николай Игоревич Пестов, директор детского дома Николай Николаевич Первушин, замещающие родители.

В ходе посещения временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области А.Ю. Воробьев познакомился с воспитанниками детского дома, поздравил их с наступающим Новым годом, а также встретился за круглым столом с  приемными семьями городского округа Подольск.

Во время общения с временно исполняющим обязанности Губернатора Московской области А.Ю. Воробьевым приемными родителями поднимались вопросы о праве на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Московской области; о новом Законе «Об образовании» и изменениях, которые могут произойти в системе образования Московской области; о судьбе ребят, неустроенных в семьи и выпускающихся во взрослую жизнь из детских домов; о мерах поддержки детей-сирот, поступающих и обучающихся в ВУЗах и колледжах; а также о новогодних мероприятиях, организованных для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  



Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
© Copyright 2005–2013
Министерство образования Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.