На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
  Главная / Новости
 март 2007 



1 2








Новости

28.02.2007 12:05
Воспитанники детских домов показали свою компьютерную грамотность

27 февраля 2007 года на базе государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Салтыковского детского дома проводился конкурс «Компьютер – мой помощник».

В конкурсе приняли участие 55 воспитанников из 20 образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в 7-х, 8-х, 9-х классах, проявивших способности при изучении информатики.

В программу проведения конкурса входило творческое задание (подготовка и показ презентации), а также практическое задание — работа с электронными таблицами.

Итоги конкурса подводились по возрастным группам.

Среди участников 7-х классов победителем стал Жирнов Евгений из Салтыковского детского дома, среди участников 8-х классов — Лапенков Алексей из Орехово-Зуевского детского дома, а среди участников 9-х классов 1 место занял Гринских Сергей также из Орехово-Зуево. Победители награждены грамотами и ценными подарками — телевизорами, магнитолами.

За оригинальность выполнения творческого задания и качественное выполнение практического жюри наградило поощрительными призами (магнитофонами) ещё 9 участников, кроме того все участники конкурса получили в подарок фотоаппараты.



Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
© Copyright 2005–2007
Министерство образования Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.