На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
  Главная / Новости
 март 2007 



1 2








Новости

28.02.2007 13:25
Экологическое воспитание детей начинается с детского сада

Министерство образования Московской области сообщает, что 27 февраля в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Наро-Фоминского муниципального района Московской области проходил областной семинар для специалистов по дошкольному образованию муниципальных органов управления образованием Московской области на тему: «Нетрадиционные формы работы с детьми по формированию экологических знаний в дошкольных образовательных учреждениях». 

Детскими садами Наро-Фоминского района был представлен богатый материал по экологическому воспитанию детей, позволивший всесторонне изучить практический опыт работы педагогов. С высоким профессионализмом проведены занятия и мастер-классы педагогами детских садов: № 2, № 3, № 6, № 10, № 12 и № 62.

Участники семинара отметили актуальность и особую значимость обсуждаемой проблемы. Методические рекомендации по экологическому воспитанию, разработанные творческими педагогическими коллективами дошкольных образовательных учреждений Наро-Фоминского района, рекомендованы к внедрению в практику деятельности дошкольных  образовательных учреждений Московской области.



Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
© Copyright 2005–2007
Министерство образования Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.