На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
  Главная / Контакты / Муниципальные органы управления образованием

Новости

23.08.2007 17:56

24 августа 2007 года Министерство образования Московской области в рамках августовской конференции педагогической общественности Московской области проводит совещание для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе учреждений начального  профессионального образования по теме: «О координации совместных действий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

23.07.2007 10:21
Министерство образования Московской области с 16 июля по 30 сентября проводит областной этап Всероссийского конкурса социальных проектов (программ) интеграции в общество молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Положение о конкурсе направлено в муниципальные органы управления образования и областные образовательные учреждения (письмо Министерства образования Московской области № 2227-07/07 от 13.04.2007 г.)
16.07.2007 10:14

Вечером 14 июля в Ватикане объявлены результаты Второго Международного Хорового конкурса духовной музыки. Серебряным дипломом награждён детский хор Детской хоровой студии «Пионерия».

Архив новостей

Муниципальные органы управления образованием

Балашихинский район 
Управление образования 
(143900, г.Балашиха, ул.Советская,4) 
Факс: 521-95-16 
Начальник
Выговская Валентина Николаевна
 
529-24-48
521-95-16
Заместитель начальника
Криштул Эдуард Петрович
 
521-97-08
Заместитель начальника
Гребцова Анна Владимировна 
 
529-40-16
 
Город Бронницы 
Отдел образования 
(140170, г.Бронницы, ул.Советская, 31) 
Факс администрации: 251-39-67  
E-mail:  
Заведующая
Шешенева Галина Ивановна
 
(8-246) 6-65-43
Заведующий методическим кабинетом
Сваталова Любовь Владимировна
 
(8-246) 6-59-14
Главный бухгалтер
Шиновалова Валентина Николаевна
 
(8-246) 6-59-97
 
Волоколамский район 
Управление образования 
(143600, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.8) 
Факс: (8-236)-2-40-40 
Начальник
Бухарова Нина Викторовна
(8-236) 2-23-64
(8-236) 2-40-40
Начальник отдела
Данилова Ольга Владимировна
 
(8-236) 2-33-23
Сектор по работе с МОУ
(8-236) 2-12-47
Отдел опеки и попечительства
(8-236) 2-15-02
Учебно-методический центр
Рублева Надежда Петровна
 
(8-236) 2-44-36
Главный бухгалтер
Кудрявцева Валентина Алексеевна
 
(8-236) 2-31-08
 
Воскресенский район 
Управление образования 
(140200, г.Воскресенск, ул.Победы,16) 
Факс: (8-244) 2-30-61 
Начальник
Кремер Христьян Христьянович
 
(8-244) 2-21-67
(8-244) 2-30-61
Заместитель начальника
Курдачева Нина Ивановна 
Глазунова Валентина Александровна
 
(8-244) 2-31-41
(8-244) 2-73-38
Главный бухгалтер
Еремина Татьяна Ивановна
 
(8-244) 2-30-31
Главный экономист
Пасечник Светлана Алексеевна
 
(8-244) 2-27-26
Методический отдел
(8-244) 2-02-23
 
Город Дзержинский 
Отдел образования 
(140090), г.Дзержинский, ул.Лермонтова, 7а) 
Факс:551-43-56  
E-mail: soc@ugresh.ru
Начальник
Жидков Борис Петрович
 
551-17-36
Специалисты
Абросимова Светлана Антоновна
Глазков Алексей Степанович 
Шулкина Елена Сергеевна  
 
550-20-18
550-36-39
550-20-18
Главный бухгалтер
Кузьмина Ольга Михайловна
 
550-20-22
 
Дмитровский район 
Управление образования 
(141800, г.Дмитров, ул.Большевистская,7) 
Факс: 993-97-13 
E-mail: uno@mcomm.ru
Начальник
Ткачева Татьяна Николаевна
 
993-97-13
Заместитель начальника
Мачкова Наталия Викторовна
 
(8-222) 7-46-41
Главный бухгалтер
Бушина Юлия Михайловна
 
(8-222) 7-40-94
 
Город Долгопрудный 
Управление образования 
(141700, г.Долгопрудный, ул.Дирижабельная, 17А) 
Факс: 408-82-24, 408-05-33
Начальник
Еремина Людмила Викторовна
 
408-82-24
Заместитель начальника
Бычкова Галина Аркадьевна
 
408-48-42
Главный бухгалтер
Пулина Татьяна Александровна
 
408-04-44
Специалисты
Калайджан Елена Геннадьевна
Кривцова Людмила Сергеевна
 
408-85-86
408-85-86
Начальник Учебно-методического центра
Доронин Анатолий Григорьвич 
 
408-05-33
 
Домодедовский район 
Управление образования 
(142040, г.Домодедово, ул.Первомайская, 23) 
Факс: (8-279) 7-71-27 
E-mail: ruo@domod.ru
Начальник
Романова Тамара Тихоновна
 
(8-279) 7-50-04
(8-279) 7-46-50
Заместитель начальника Управления
Алешкина Ольга Васильевна
Морозова Ирина Викторовна
 
(8-279) 7-11-20
(8-279) 7-72-08
Специалисты отдела развития общего среднего и дополнительного образования
(8-279) 7-72-00
Информационно-методический отдел
(8-279) 4-44-85
Отдел дошкольного воспитания
(8-279) 7-71-96
Отдел внешкольной воспитательной работы и социально-правовой защиты детей
(8-279) 4-45-38
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
(8-279) 4-05-62
Главный бухгалтер
Беляева Светлана Владимировна
 
(8-279) 7-46-36
 
Город Дубна 
Управление народного образования 
(141980, г.Дубна, ул.Мещерякова , 7) 
Факс: (8-221) 4-02-50 
E-mail: dce@dubna.ru
Начальник
Виноградова Татьяна Константиновна
 
(8-221) 4-02-50
Заместители
Зернова Любовь Борисовна
Никитин Виктор Анатольевич  
 
(8-221) 4-99-64
(8-221) 4-92-22
Главный бухгалтер
Титова Татьяна Анатольевна
 
(8-221) 4-88-08
Методический кабинет
(8-221) 4-98-68
 
Егорьевский район 
Комитет по образованию 
(140306, г.Егорьевск, ул.Профсоюзная, д.4) 
Факс: (8-240) 4-55-87 
E-mail: edu@rnc.ru
Председатель
Орлов Анатолий Андреевич
 
(8-240) 4-60-52
Заместители председателя
Кузнецова Наталья Ивановна
Курандиков Сергей Васильевич  
 
(8-240) 4-50-87
(8-240) 4-51-88
Школьный отдел
Кудряшова Елена Викторовна
 
(8-240) 4-60-36
Дошкольный отдел
Французова Вера Алексеевна
 
(8-240) 4-58-37
Главный бухгалтер
Дунина Надежда Васильевна
 
(8-240) 4-60-61
Методический отдел
Попов Владимир Иосифович
 
(8-240) 4-50-98
 
Город Железнодорожный 
Комитет по образованию 
(143980, г. Железнодорожный, Саввинское шоссе,2) 
Факс: 522-71-98 
Председатель
Манаенкова Анна Александровна
522-87-20
522-71-98
Заместитель Председателя
Добужская Раиса Ивановна
Гуськова Марина Ивановна
 
 
522-59-53
Главный бухгалтер
Крюкова Ирина Ивановна
 
522-57-98
 
Город Жуковский 
Управление образования 
(140180, г.Жуковский, ул.Фрунзе,23) 
Факс: 556-99-15 
Начальник
Гриднева Наталья Федоровна
 
559-99-15
Заместитель начальника
Сибилева Наталья Павловна
Максимова Марина Яковлевна
 
556-87-51
(8-248) 7-38-83
Главный бухгалтер
Сопильняк Валентина Семеновна
 
(8-248) 7-57-51
 
Зарайский район 
Управление образования 
(140600, г.Зарайск, ул.Советская, 17/56) 
Факс: (8-266) 2-10-23 
Начальник
Глазнева Любовь Алексеевна
 
(8-266) 2-26-32
(8-266) 2-22-44
Заместитель начальника
Волкова Татьяна Андреевна
 
(8-266) 2-10-23
Специалисты
(8-266) 2-15-42
Методический кабинет
(8-266) 2-28-44
Главный бухгалтер
Кащеева Светлана Сергеевна
 
(8-266) 2-15-44
 
Город Звенигород 
Комитет по образованию 
(143180, г.Звенигород, ул.Почтовая,51) 
Факс: 597-11-60 
Председатель
Ерошенко Галина Алексеевна 
 
597-11-60
Заместитель
Тараканова Елена Семеновна 
 
597-11-60
Специалисты
(8-232) 7-42-53
Главный бухгалтер
(8-232) 7-43-03
 
Город Ивантеевка 
Комитет по образованию 
(141250, г.Ивантеевка, ул.Детский проезд, 9) 
Факс: 517-91-75 
Начальник
Зарубина Надежда Алексеевна
584-23-28
(8-253) 6-19-69
Начальник
 
Специалисты
Орлова Любовь Михайловна
Михайлова Галина Николаевна
Смирнова Любовь Владимировна
Логинова Ольга Михайловна
 
(8-253) 6-19-68
(8-253) 6-19-68
(8-253) 6-39-45
(8-253) 6-59-20
 
 
Методический центр
Попенкова Ольга Эльдвиговна
 
(8-253) 6-19-69
 
 
Главный бухгалтер
Орлова Ольга Аркадьевна
 
(8-253) 6-09-38
 
 
 
Истринский район 
Управление образования 
(143500, г.Истра, пл.Революции, 4) 
Факс: 994-57-07 
Начальник
Михайлова Татьяна Борисовна
 
994-62-08
Заме6ститель начальника
Коровкин Валерий Геннадьевич 
 
(8-231) 4-51-60
Отдел общего среднего образования
Отдел дошкольного образования
(8-231) 4-55-20
(8-231) 4-60-95
Отдел опеки и попечительства
(8-231) 4-91-42
Методический кабинет
994-57-84
Главный бухгалтер
(8-231) 4-57-61
 
Город Королев 
Комитет по образованию 
(141070, г.Королев, ул.Октябрьская, 8а) 
Факс: 516-00-00  
Председатель
Гринько Наталья Петровна
 
516-88-17
Заместитель председателя по вопросам финансов и экономики
Абидуллина РиммаЗакировна 
 
516-87-36
Заместитель председателя по юридическим вопросам
Логвинова Татьяна Александровна
 
516-63-86
Начальник школьного отдела
Сысоева Валентина Константиновна
 
516-51-63
Начальник отдела охраны детства
Филатова Анна Ивановна
 
516-65-12
Начальник дошкольного отдела
Королева Любовь Николаевна
 
516-01-12
 
Каширский район 
Комитет по образованию 
(142900, г.Кашира, ул.Ленина,2) 
Факс: (2-269) 2-85-27  
Председатель
Чулкова Евгения Ивановна
 
(8-269) 2-85-27
Заместитель председателя
Пленкина Мария Николаевна 
 
(8-269) 2-80-44
Главный бухгалтер
Малюга Лариса Николаевна
 
(8-269) 2-80-77
 
Город Климовск 
Управление образования 
(142080, г.Климовск, ул.Западная, д. 5) 
Факс: (8-276) 2-65-33, (8-276) 2-03-22 
Начальник
Останина Татьяна Ивановна
 
(8-276) 2-80-26
Заместитель начальника
Пачикина Тамара Александровна
 
(8-276) 1-73-74
Главный бухгалтер
Кравченко Валентина Петровна
 
(8-276) 2-03-22
 
Клинский район 
Управление образования 
(141600, г.Клин, ул.Чайковского,14) 
Факс: (8-224) 2-75-67 
Начальник
Ихнев Леонид Иванович
(8-224) 5-84-75
(8-224) 2-75-79
Заместитель начальника
Матюхина Марина Леонидовна  
 
(8-224) 2-51-73
Заведующая методическим кабинетом
Ширяева Галина Сергеевна
 
(8-224) 2-51-73
Специалисты дошкольных учреждений
(8-224) 2-77-95
Специалисты школьного отдела
(8-224) 2-67-72
(8-224) 7-72-26
Специалисты по опеке и попечительству
(8-224) 2-03-06
Главный бухгалтер
Хромова Елена Николаевна
 
(8-224) 2-44-95
 
Город Коломна 
Управление образования 
(140407, г.Коломна, пл.Советская,1) 
Факс: 8-261-12-55-90 
И.о.начальника
Старателева Татьяна Владиславовна
 
(8-261) 12-55-90
Заместитель начальника по общим вопросам
Камышова Татьяна Ивановна 
 
(8-261) 12-11-62
Заместитель начальника по вопросам капитального и текущего ремонта, строительства и материального обеспечения
Нилов Николай Филиппович
 
 
(8-261) 12-11-62
Главный бухгалтер
Мешкова Ида Давыдовна
 
(8-261) 12-30-35
 
 
 
Коломенский район 
Управление образования 
(140407, г.Коломна, пл.Советская, д.1) 
Факс: (8-261) 2-43-29, (8-261) 2-23-34 
Начальник
Комм Владимир Борисович
 
(8-261) 2-23-34
Начальник отдела дошкольного и школьного воспитания и образования
Рыбкина Елена Ивановна 
 
 
(8-261) 2-23-34
Начальник отдела строительства, материально-технического снабжения и кадровой деятельности
Сучков Александр Ильич
 
 
 
(8-261) 2-23-34
 
Город Красноармейск 
Отдел образования 
(141292, г.Красноармейск, проспект Испытателей, д.7) 
Факс: (8-253) 7-25-04 
Начальник
Грибкова Лидия Владимировна
 
(8-253) 7-25-04
Главный бухгалтер
Крутова Татьяна Валентиновна
 
(8-253) 7-27 -32
 
Красногорский район 
Управление образования 
(143400, г.Красногорск, ул.Кирова, д.7а) 
Факс: 564-71-32 
Начальник
Швейниц Татьяна Владимировна
 
564-71-32
Главный бухгалтер
Демина Светалана Ростиславовна
 
Тел/факс 563-13-66
 
Город Краснознаменск 
Управление образования, культуры и молодежной политики 
(143090, г.Краснознаменск, ул.Победы, д.7/1) 
Факс: 590-42-90 
Начальник
Грищенко Виктор Николаевич
 
590-32-23
Заместитель начальника
Карадосова Людмила Владимировна
 
590-42-90
Главный бухгалтер
Ковалевская Ольга Николаевна
 
785-87-75
 
Ленинский район 
Управление образования 
(142700, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.64) 
Факс: 541-60-01, 541-12-88 
Начальник Управления
Агеева Лариса Владимировна
 
541-24-34
Заместитель начальника
Дубинина Наталья Алексеевна
 
541-14-11
Начальник отдела общего и профессионального образования
Морозова Алла Алексеевна
 
541-93-00
Начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования
Линькова Наталья Валентиновна
 
 
541-14-10
Главный специалист по кадрам
Шевченко Галина Константиновна
 
548-12-71
Главный бухгалтер
Фадеева Нина Михайловна
 
541-14-54
 
Город Лобня 
Управление образования 
(141730, г.Лобня, ул.Ленина,4) 
Факс: 577-26-57 
Начальник
Иванов Борис Григорьевич
 
577-12-39
Заместитель начальника
Алексеева Татьяна Николаевна 
 
577-05-76
Отдел опеки, попечительства и охраны прав детей
577-11-35
Заведующий методическим кабинетом
577-05-76
Главный бухгалтер
Журкевич Нина Васильевна
 
577-14-44
 
Город Лосино-Петровский
Управление образования, культуры и спорта 
(141150, г. Лосино-Петровский, ул.Ленина,3) 
Факс: (8-256) 7-41-87 
E-mail:
Начальник
Удалова Ирина Петровна
 
(8-256) 7-41-87
Специалисты
(8-256) 7-45-52
Главный бухгалтер
Мухина Тамара Ивановна 
 
(8-256) 7-53-20
 
Лотошинский район 
Комитет по образованию 
(143820, п. Лотошино, ул. Центральная, д.18) 
Факс: (8-228) 1-14-90 
Председатель
Образцова Людмила Ивановна
 
(8-228) 1-17-76
Главный бухгалтер
Иванова Татьяна Вячеславовна 
 
(8-228) 1-14-59
 
Луховицкий район 
Управление образования
(140500, г. Луховицы, ул. Советская, д.7) 
Факс: (8-263) 2-10-48 
Начальник
Мартинович Дина Семеновна
(8-263) 2-10-48
(8-263) 2-10-00
Заместитель начальника Управления
Козионова Антонина Николаевна  
 
(8-263) 2-16-32
Специалисты
(8-263) 2-49-68
Главный бухгалтер
(8-263) 2-13-48
Заведующий Информационно-методическим центром
Грибкова Галина Ивановна
 
(8-263) 1-15-66
Методисты
(8-263) 1-21-08
 
Город Лыткарино 
Управление образования 
(140080, г.Лыткарино, ул.Спортивная,9) 
Факс: 552-85-51 
Начальник
Сушко Ирина Артемовна
 
552-85-51
Заместители начальника
Леонова Нина Владимировна
Дворецкая Алла Федоровна
Формозов Евгений Петрович
 
555-92-54
555-32-27
555-34-36
Главный бухгалтер
Андриянова Наталья Владимировна
 
555-24-22
 
Люберецкий район 
Муниципальное учреждение «Комитет по образованию» 
(140000, г.Люберцы, Октябрьский проспект, 209) 
Факс:554-24-71 
Председатель
Мурашов Александр Юрьевич
 
550-40-13
Заместитель председателя
Лозин Валерий Анатольевич
 
554-24-71
Заместитель председателя по социально-воспитательной работе
Чупанова Тамара Петровна
 
 
554-95-79
Главный бухгалтер
Андреева Елена Владимировна
 
554-51-45
 
Можайский район 
Управление образования 
(143200, г.Можайск, ул.Московская,15)
Факс: (8-238) 2-09-98 
Начальник
Ушеко Раиса Павловна
(8-238) 2-00-23
(8-238) 2-44-39
Заместитель начальника
Державина Антонина Борисовна 
 
(8-238) 2-17-08
Отдел опеки и попечительства  
(8-238) 2-47-56
Дошкольный отдел
(8-238) 2-09-81
Главный бухгалтер
Новичкова Вера Николаевна
 
(8-238) 2-09-98
 
Мытищинский район
Департамент народного образования
(141008, г.Мытищи, ул.Матросова, д.6) 
Факс: 586-11-97 
Начальник
Маслова Любовь Викторовна
 
586-21-66
Заместитель начальника отдела базового воспитания и образования
Ермолаева Вера Николаевна
 
 
586-44-55
Заместитель начальника по учебно-методической работе
Тартынская Надежда Александровна
 
586-44-44
Заместитель начальника по дошкольному образованию и воспитанию
Стукалова Елена Алексеевна
 
 
586-32-59
Главный бухгалтер
Кабанова Галина Николаевна
 
586-13-32
 
Наро-Фоминский район 
Управление по образованию 
(143300, г.Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова, д.2а) 
факс: (8-234) 3-67-17
E-mail: upo@nara.ru
Начальник
Соловова Людмила Валентиновна
 
592-18-86
(8-234) 7-38-86
Заместитель начальника по экономическим вопросам
Замесова Ольга Николаевна
 
(8-234) 3-75-80
Заместитель начальника
Кисилевич Татьяна Павловна
 
(8-234) 3-67-17
Главный бухгалтер
Барсукова Александра Федоровна
 
(8-234) 3-61-51
 
Ногинский район 
Управление народного образования 
(142412, г.Ногинск, ул.Климова, д.30-а) 
Факс: 8-251-4-28-83
Начальник
Асоскова Наталья Сергеевна
524-53-34
(8-251) 4-28-83
Заместитель начальника
Бухтеева Татьяна Владимировна 
 
(8-251) 5-56-82
Главный бухгалтер
Круглова Галина Николаевна
 
(8-251) 4-74-50
 
Одинцовский район 
Управление образования 
(143000, г.Одинцово, ул.Жукова , д.28) 
Факс: 593-16-52 
Начальник
Ботт Гильда Алесадровна
 
593-16-52
Заместитель начальника
Вагина Людмила Ивановна
 
596-32-95
Заместитель начальника по охране прав детства
Иванова Людмила Ивановна 
 
596-17-68
 
Озерский район 
Управление образованием 
(140560, г.Озеры, пл. К Маркса, 13) 
Факс: (8-270) 2-13-04 
Начальник
Кошелев Анатолий Анатольевич
 
(8-270) 2-13-04
Заместитель начальника
Михеенко Евгений Васильевич
 
(8-270) 2-18-69
Другие специалисты
 
(8-270) 2-12-07
(8-270) 2-14-98
Главный бухгалтер
(8-270) 2-33-02
 
Город Орехово-Зуево 
Управление образования 
(142608, г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.18) 
Факс: (8-242) 2-85-01
E-mail: ozguo@yandex.ru 
Начальник
Омельченко Юрий Николаевич
 
(8-242) 2-24-16
Заместитель начальника
Николаева Лидия Васильевна
 
(8-242) 3-59-85
Главный бухгалтер
Доронькина Тамара Николаевна
 
(8-242) 2-23-04
 
Орехово-Зуевский район 
Управление образования 
(142600, г.Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2) 
Факс: (8-241) 2-14-88 
E-mail: ozruo@t50.ru
Начальник
Цветков Александр Николаевич
 
(8-241) 2-14-88
Заместитель начальника
Смирнова Валентина Николаевна
 
(8-241) 2-06-95
Главный бухгалтер
Ахметжанова Галина Евгеньевна
 
(8-241) 2-56-84
 
Павлово-Посадский район 
Департамент по образованию 
(142500, г.Павловский Посад, ул.Урицкого, д.32/2) 
Факс: (8-243) 2-11-78 
Председатель
Парамонова Лидия Ивановна
(8-243) 2-32-11
(8-243) 2-05-98
Заместитель председателя
Дубровина Светлана Николаевна
 
(8-243) 2-49-40
Главный бухгалтер
Шустова Раиса Григорьевна
 
(8-243) 2-02-23
 
Город Подольск 
Комитет по образованию и молодежной политике  
(142100, г.Подольск, ул.Кирова, д.4) 
Факс (8-276) 3-93-32 
Председатель
Галкина Татьяна Николаевна
 
(8-276) 63-93-32
 
Подольский район 
Управление народного образования 
(142100, г.Подольск, ул. Б.Серпуховская, д.25) 
Факс: (8-275) 4-66-42 
И.о.Начальника
Кусков Евгений Иванович
 
(8-275) 4-66-42
Школьный отдел  
(8-275) 4-66-26
Дошкольный отдел
(8-275) 4-66-46
Главный бухгалтер
(8-275) 4-66-42
 
Город Протвино 
Отдел общего и профессионального образования 
(142280, г.Протвино, ул.Ленина, д.5) 
Факс: (8-273) 4-16-65 
Начальник
Грищечкина Александра Михайловна
 
(8-273) 4-16-65
Главные специалисты
Чашурина Ирина Юрьевна
Колесникова Надежда Сергеевна  
 
(8-277) 4-69-26
(8-277) 4-85-82
Специалисты
Субботина Вера Владимировна
Баскакова Нина Ивановна
 
(8-277) 4-97-40
(8-277) 4-97-40
 
Пушкинский район 
Управление образования 
(141200, г.Пушкино, Московский проспект, д.29) 
Факс: 993-43-84  
Начальник
Толмачев Сергей Александрович
993-43-84
(8-253) 2-53-55
Заместитель начальника
Голина Ирина Алексеевна
 
993-42-64
Заместитель начальника
Сидорова Наталья Николаевна
 
(8-253)-2-46-72
Главный бухгалтер
Ивченко Ольга Валентиновна
 
993-44-31
Специалисты
(8-253) 2-46-72
Отдел опеки и попечительства
993-36-29
 
Город Пущино 
Отдел образования 
(142292, г.Пущино, ул.Строителей, д.18а) 
Факс: (8-277) 3-55-08 
Начальник
Кузнецова Валентина Павловна
 
(8-277) 3-48-03
Специалисты  
(8-277) 3-48-10
Специалист по охране прав детей
(8-277) 3-25-83
Главный бухгалтер
Черешнева Анна Сергеевна
 
(8-277) 3-25-83
 
Раменский район 
Комитет по образованию 
(140100, г.Раменское, Комсомольская пл., д.2) 
факс: (8-246) 3-34-25
Председатель
Желтухина Надежда Николаевна
 
(8-246) 3-34-25
Заместитель председателя
Климова Светлана Анатольевна
 
(8-246) 3-33-43
Заместитель председателя
Жернова Надежда Васильевна
 
(8-246) 3-33-43
Главный бухгалтер
Юраш Раиса Васильевна
 
(8-246) 3-16-05
 
Город Реутов 
Отдел образования 
(143952, г.Реутов, ул.Ленина, д.27) 
Факс: 528-62-42 
Начальник
Петров Владимир Владимирович
 
528-62-42
Заместители
Розанов Владимир Леонидович
 
528-01-07
Аттестационно-методический центр
Фомина Галина Зиновьевна
528-15-00
528-75-40
Главный бухгалтер
Огурцова Галина Александровна
528-40-48
528-56-30
 
Город Рошаль 
Комитет по образованию 
(140730, г.Рошаль, ул.Октябрьской революции, д.16) 
Факс: (8-245) 5-19-75 
Председатель
Савельева Елена Петровна
 
(8-245) 5-27-59
Специалист  
(8-245) 5-18-91
Главный бухгалтер
Беликова Лидия Владимировна
 
(8-245) 5-16-08
 
Рузский район 
Управление образования 
(143100, г.Руза, пл.Партизан, д.12) 
Факс: (8-227) 2-18-37 
Начальник
Медведева Евгения Александровна
 
(8-227) 2-18-37
Заместитель
Бобрик Валентина Алексеевна
 
(8-227) 2-49-93
Главный бухгалтер
Мартынова Наталья Егоровна
 
(8-227) 2-38-81
 
Сергиево-Посадский район 
Департамент по образованию 
(141300, г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 136) 
Факс: (8-254) 4-47-02
И.о.Начальника
Дударева Ольга Константиновна
 
(8-254) 4-47-02
Специалисты  
(8-254) 4-48-10
Учебно-методический центр
Поремузова Ольга Евгеньевна
 
(8-254) 4-46-32
Главный бухгалтер
Фирсова Нина Степановна
(8-254) 4-47-29
 
Серебряно-Прудский район 
Управление по образованию 
(142970, г.Серебряные Пруды, ул.Первомайская, д.4) 
Факс: (8-267) 2-12-53
Начальник
Гузеева Екатерина Александровна
 
(8-267) 2-12-53
Специалисты 
(8-267) 2-23-65
Методический кабинет
(8-267) 2-13-28
Бухгалтерия
(8-267) 2-24-53
(8-267) 2-11-96
(8-267) 2-37-47
 
Город Серпухов 
Комитет по образованию 
(142203, г. Серпухов, пл.Советская, д. 88) 
Факс: (8-277) 5-51-38, (8-277) 9-01-82 
Председатель
Цимбал Ирина Ивановна
 
(8-273) 5-51-47
Заместитель
Трохова Наталья Александровна
 
(8-273) 5-05-29
Специалисты
(8-277) 5-61-01
 
(8-277) 5-59-47
 
(8-277) 5-59-38
 
Серпуховский район 
Управление образования 
(142203, г.Сепухов, пл.Советская, д.88) 
Факс: (8-277) 5-50-47 
Начальник
Кисилев Юрий Александрович
 
(8-273) 5-54-00
Заместитель начальника
Заборский Игорь Васильевич
 
(8-277) 5-65-83
Главный бухгалтер
Казакова Мария Ивановна
 
(8-277) 5-57-01
 
Солнечногорский район 
Комитет по народному образованию 
(141500, г.Солнечногорск, ул.Банковсксая, 2а) 
Факс: 994-10-65 
Председатель
Микилян Виктор Андреевич
 
994-10-65
Заместитель Председателя
Королева Римма Григорьевна
Короткова Галина Михайловна
 
994-12-09
994-12-09
Заместитель председателя по вопросам опеки
Тивякова Ольга Александровна
 
(8-226) 4-14-49
Учебно-методический центр
994-14-65
Специалисты
994-14-65
Главный бухгалтер
Шух Татьяна Станиславовна
 
994-10-84
 
Ступинский район 
Управление образования 
(142800, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2) 
Факс: (8-264)7-47-05 
Начальник
Кудрина Антонина Николаевна
 
(8-264) 4-10-36
Заместитель
Гарбуз Ольга Александровна
 
(8-264) 2-69-41
Главный бухгалтер
Пахомова Галина Ивановна
 
(8-264) 4-18-29
 
Талдомский район 
Комитет по народному образованию 
(141900, г.Талдом, ул. К. Маркса, д.12) 
Факс: (8-220) 6-36-61
Начальник
Стародубова Ирина Николаевна
(8-220) 6-08-13
(8-220) 6-14-43
Заместитель Председателя
Митрофонова Людмила Григорьевна
 
(8-220) 6-40-57
Начальник отдела управления учреждениями образования
Тарасова Т Н
 
(8-220)-6-51-16
Главный бухгалтер
Никитина Евгения Викторовна
 
(8-220) 6-46-66
 
Город Троицк 
Отдел образования 
(142190, г.Троицк, ул.Юбилейная, д.3) 
Факс: 334-00-55 
Начальник
Ильин Аркадий Анатольевич
 
334-09-74
Заместитель начальника
Головешкина Наталья Леонидовна
 
334-00-55
Главный бухгалтер
Укольнева Татьяна Борисовна
 
334-01-35
 
Город Фрязино 
Управление образования 
(141120, г.Фрязино, ул. Нахимова, д.1) 
Факс: (8-256) 4-29-01 
Начальник
Мишина Елена Алексеевна
526-90-38
(8-256) 4-29-01
Специалисты  
(8-256) 4-41-42
Главный бухгалтер
Яковлева Людмила Васильевна
 
(8-256) 4-41-20
 
Химкинский район 
(141400, г.Химки, ул.Ленинградская, д.11) 
Управление образования 
Факс: 575-93-03 
Начальник
Гусенков Алексей Иванович
 
575-80-19
Заместитель начальника
Геранина Светлана Петровна
 
575-80-38
Главный бухгалтер
Сонина Екатерина Ивановна
 
573-66-45
 
Город Черноголовка 
Комитет социальный программ  
Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики,
здравоохранения и охраны труда 
(142432,г.Черноголовка, Институтский проспект, д.8) 
Факс:720-49-59 (доб. 2-39-63) 
Председатель
Удачина Елена Викторовна
 
720-49-59 (доб. 2-39-63)
Главный бухгалтер
Мухина Татьяна Григорьевна
 
720-49-59 (доб. 2-70-20)
 
Чеховский район 
Управление образования 
(142300, г.Чехов, пл.Советская, д.3) 
Факс: (8-272) 2-19-95 
E-mail: yo@chehov.ru
Начальник
Толмачева Елена Николаевна
 
(8-272) 3-18-74
Заместитель начальника
Семендяева Людмила Ивановна
 
(8-272) 6-20-73
Главный бухгалтер
Ковалева Ольга Михайловна
 
(8-272) 2-13-59
 
Шатурский район 
Управление образования 
(140700, г.Шатура, пл.Ленина, д.3) 
Факс: (8-245) 2-56-61 
Начальник
Грязнова Ольга Петровна
 
(8-245) 2-36-86
Главный бухгалтер
Коряжкина Татьяна Георгиевна 
 
(8-245) 2-43-65
Специалисты
(8-245) 2-24-40
 
Шаховской район 
Комитет по образованию 
(143700, пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д.25) 
Факс: (8-237) 3-37-30 
Начальник
Елагина Антонина Павловна
(8-237) 3-47-33
(8-237) 3-37-30
Заместитель начальника
Воробьева Галина Константиновна
 
(8-237) 3-38-30
Специалисты
Фальш Валентина Александровна
Вишнякова Ольга Николаевна
 
(8-237) 3-38-30
(8-237) 3-31-95
Методический кабинет
Заведующая
Крылова Татьяна Андреевна
 
 
(8-237) 3-30-09
Главный бухгалтер
Сидорова Надежда Петровна
 
(8-237) 3-36-30
 
Щелковский район 
Комитет по образованию 
(141100, г.Щелково, ул.Советская, д.3) 
Факс: 526-98-49 
Председатель
Тюрин Сергей Аркадьевич
 
526-42-62
Заместитель председателя
Королева Надежда Викторовна
 
(8-256) 6-80-90
Начальник отдела развития общего образования  
(8-256) 6-73-63
Начальник отдела дополнительного и начального профессионального образования
 
(8-256) 6-80-36
Начальник отдела дошкольного образования
(8-256) 2-79-77
Начальник отдела опеки и попечительства
(8-256) 2-78-55
Главный бухгалтер
526-99-73
 
Город Щербинка 
Комитет по образованию 
(142171, г.Щербинка, ул.Театральная, д.2) 
Факс: (8-276) 7-00-81
Председатель
Чернавин Николай Николаевич
359-86-62
(8-276) 7-00-81
Заместитель председателя
Сучкова Надежда Владимировна
359-86-62
(8-276) 7-00-81
Главный бухгалтер
Титова Лариса Николаевна
 
(8-276) 7-03 67
 
Город Электрогорск 
Комитет образования 
(142530, г.Электрогорск, ул.Кржижановского, 1а) 
Факс: (8-243) 3-30-75 
Председатель
Топтыгина Светлана Сергеевна
 
(8-243) 3-32-75
Заместитель председателя
Сырова Лариса Витальевна
 
(8-243) 3-30-75
Главный бухгалтер
Морозова Алла Васильевна
 
(8-243) 3-11-66
 
Город Электросталь 
Управление образования 
(144003, г.Электросталь, ул.Мира, д.5) 
Факс: (8-257) 1-15-85
Начальник
Рубанова Маргарита Николаевна
 
(8-257) 1-15-85
Заместитель начальника
Анпилогова Валентина Николаевна
 
(8-257) 1-08-90
Методический кабинет
Новикова Надежда Евгеньевна
 
(8-257) 5-36-48
Главный бухгалтер
Орлова Татьяна Ивановна
 
(8-257) 2-12-64
 
Город Юбилейный 
Управление социальных программ 
(141090, г.Юбилейный, ул.Большая Комитетская, д.29/27) 
Факс: 515-03-85 
Начальник
Афанасьева Галина Викторовна
 
519-91-60
Главный бухгалтер
Богданова Галина Евгеньевна
 
519-91-60
 
Поселок Восход 
Факс администрации: (8-231) 7-21-01
Директор МОУ
Ширяева Галина Васильевна
 
560-48-87
 
Поселок Котельники 
Отдел образования, здравоохранения, культуры и спорта 
(140053, пос.Котельники, ул.Железнодорожная, д.5) 
факс: 554-71-70 
Начальник
Каневский Владимир Самойлович
 
559-82-90
Заместитель начальника
Будько Галина Алексеевна
 
559-82-90
 
Поселок Молодежный 
(143355, Наро-Фоминский район, пос.Молодежный) 
факс администрации : 597-54-89
Директор СОШ
Удальцова Марина Алексеевна
 
597-54-82
 
Поселок Приокск 
(142810, пос.Приокск, ул.Чайковского, д.54) 
Факс: (8-264) 2-05-76 
Директор МОУ «Приокский лицей»
Савельева Валентина Александровна
 
(8-264) 2-27-06
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
© Copyright 2005–2007
Министерство образования Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

овощи и фрукты оптом недорого . Можно ли vulkan казино на свой гаджет игровые виртуальные площадки это самая настоящая находка