На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
  Главная / Министерство / Структура министерства

Новости

23.08.2007 17:56

24 августа 2007 года Министерство образования Московской области в рамках августовской конференции педагогической общественности Московской области проводит совещание для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе учреждений начального  профессионального образования по теме: «О координации совместных действий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

23.07.2007 10:21
Министерство образования Московской области с 16 июля по 30 сентября проводит областной этап Всероссийского конкурса социальных проектов (программ) интеграции в общество молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Положение о конкурсе направлено в муниципальные органы управления образования и областные образовательные учреждения (письмо Министерства образования Московской области № 2227-07/07 от 13.04.2007 г.)
16.07.2007 10:14

Вечером 14 июля в Ватикане объявлены результаты Второго Международного Хорового конкурса духовной музыки. Серебряным дипломом награждён детский хор Детской хоровой студии «Пионерия».

Архив новостей

Структура министерства

Структура Министерства образования Московской области

№ п/п Наименование должности Ф.И.О. Номер телефона № кабинета
1 Министр Антонова Лидия Николаевна 238-4603 33
2 Первый зам. министра Картушин Юрий Валентинович 238-9232 31
3 Первый зам. министра   238-4010 36
4 Заместитель министра Ахренов Владимир Николаевич 238-0201 24
5 Заместитель министра Ковальская Ольга Вячеславовна 238-0001 37
6 Заместитель министра Котова Александра Ивановна 238-1454 32
7 Заместитель министра Попова Галина Николаевна 238-0134 35
8 Советник министра Селезнева Татьяна Васильевна 238-0034 33
9 Советник министра Ахметшина Гузель Рифовна 238-0034 33
Организационно-аналитическое управление
10 Начальник Суздальцева Любовь Николаевна 238-4603 31
Отдел правового обеспечения и организационной работы
11 Заведующий отделом Кардашян Гаянуш Ервандовна 238-6194 25
12 Зам. заведующего Бабашкина Клавдия Михайловна 238-0145 43
13 Главный специалист Громова Татьяна Алексеевна 238-0145 43
14 Главный специалист Назаренко Елена Евгеньевна 238-0146 43
15 Главный специалист Кондратьев Владимир Николаевич 238-6194 25
16 Консультант Терехова Ольга Владимировна 238-6194 25
Информационно-аналитический отдел
17 Заведующий отделом Финогенов Андрей Анатольевич 238-4603 31
18 Зам. Заведующего Фетисова Нина Серафимовна 238-0145 33
19 Главный специалист Васильев Дмитрий Александрович 238-4643 33
20 Консультант Лешкевич Анна Станиславовна 238-4603 33
21 Главный специалист Щукина Алевтина Алексеевна 238-0610 58б
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
22 Заведующий Кирилина Анна Михайловна 238-0723 53
23 Зам. заведующего Романова Елена Владимировна 238-4117 51
24 Зам. заведующего Иванова Елена Николаевна    
24 Главный специалист Айзатуллина Надиря Измайловна 238-0923 51
26 Главный специалист Новак Лидия Ивановна 238-0923 51
27 Главный специалист Юпатова Анна Сергеевна 238-0923 51
28 Главный специалист Айзатуллина Наталья Николаевна 238-0923 51
29 Главный специалист Ефремова Елена Алексеевна 238-0923 51
Управление развития образования
30 Начальник Чайковский Владимир Георгиевич 238-6049 48а
31 Заместитель начальника Черный Владимир Григорьевич 238-0610 58б
Отдел общего и дошкольного образования
32 Заведующий Будылкина Нина Васильевна 238-0323 42
33 Зам. заведующего Бурякова Татьяна Васильевна 238-0323 42
34 Главный специалист Петренко Антонина Федоровна 238-0323 15
35 Главный специалист Сидорова Лидия Евгеньевна 238-0323 42
42
36 Главный специалист Стукалина Ирина Александровна 238-0323 42
Отдел координации кадровой работы
37 Заведующий Матвеева Елена Борисовна 238-0023 59
38 Главный специалист Сорокина Инна Анатольевна 238-0023 59
39 Главный специалист Жижин Анатолий Викторович 238-0023 59
40 Главный специалист Пантюхина Наталья Николаевна 238-0023 59
Отдел контроля качества образования
41 Заведующий Хорошилова Мария Михайловна 238-0943 48
42 Главный специалист Голикова Елена Андреевна 238-09-43 48
43 Главный специалист Харчук Людмила Анатольевна 238-09-43 48
44 Главный специалист Виноградова Татьяна Викторовна 238-09-43 48
Отдел реализации общенациональных проектов образования и целевых программ
45 Заведующий Запалацкая Вероника Станиславовна 238-6480 46
46 Зам. заведующего Михайлова Вера Павловна 238-6480 46
47 Главный специалист Солнцева Людмила Петровна 238-6480 46
48 Главный специалист Поветкина Наталья Ивановна 238-6480 15
49 Главный специалист Анцифрова Ирина Евгеньевна 238-6480 46
Управление профессионального и дополнительного образования и воспитания
50 Начальник Филатова Елена Эренстовна 238-4643 17
Отдел по работе в сфере воспитания и дополнительного образования
51 Заведующий Зашихина Елена Петровна 238-8424 55
52 Зам. заведующего Смирнова Лариса Ивановна 238-8424 55
53 Главный специалист Лобашкина Валентина Александровна 238-8424 55
54 Главный специалист Кузьминский Алексей Викторович 238-8424 55
55 Главный специалист Шуляренко Анастасия Алексеевна 238-8424 55
Отдел координации деятельности учреждений высшего и среднего профессионального образования
56 Заведующий Хайбулина Надежда Даниловна 238-6065 26
57 Зам. заведующего Иголкина Наталья Ивановна 238-6065 26
58 Главный специалист Куликова Аэлита Валерьевна 238-6065 27
59 Главный специалист Малышкин Владимир Яковлевич 238-6065 26
60 Главный специалист Соколова Любовь Константиновна 238-6065 27
61 Главный специалист Чепурко Римма Витальевна 238-6065 26
Отдел начального профессионального образования
62 Заведующий Токарев Анатолий Николаевич 238-0634 45
63 Зам. заведующего Васюков Александр Михайлович 238-0634 45
64 Главный специалист Губанова Людмила Константиновна 238-0634 45
65 Главный специалист Пустовалова Александра Ивановна 238-0634 45
67 Главный специалист Самойлова Марина Анатольевна 238-0634 45
Лицензионно-аттестационное управление
68 Начальник Шмагина Александра Владимировна 238-3196 40
69 Заместитель начальника Романова Тамара Тихоновна 238-3196 58а
Отдел аттестации и аккредитации образовательных учреждений и организаций
70 Заведующий Рязанская Нина Александровна 238-0310 44
71 Главный специалист Алхимова Людмила Михайловна 238-0310 44
72 Главный специалист Мясникова Нелли Марксовна 238-0310 44
73 Главный специалист Гайфуллина Галина Ивановна 238-0310 44
Отдел лицензирования образовательных учреждений и организаций
74 Заведующий Рыбакова Лариса Ивановна 238-9066 41
75 Главный специалист Наботова Тамара Семеновна 238-9066 41
76 Главный специалист Нелюбова Марина Аллахвердиевна 238-9066 41
77 Главный специалист Чурилина Елена Викторовна 238-9066 41
Отдел по обеспечению безопасности учреждений системы образования
78 Заведующий Морозова Ирина Викторовна 238-3196 58а
80 Главный специалист Овчинников Алексей Геннадьевич 238-3196 58а
81 Главный специалист Тимохин Игорь Васильевич 238-6219 21
Отдел по работе с муниципальными образованиями по вопросам образования и образовательными учреждениями
82 Заведующий Агеева Лариса Владимировна 238-6123 58в
83 Зам. заведующего Попова Светлана Сергеевна 238-6123 58в
84 Главный специалист Гребцова Анна Владимировна 238-6123 58в
85 Главный специалист Линькова Наталья Валентиновна 238-6123 58в
86 Главный специалист Чиркина Елена Александровна 238-6123 58в
Управление материально-технического обеспечения и имущественных отношений
87 Начальник Федченко Владимир Филиппович 238-12-10 22
88 Зам. начальника Фокина Лариса Витальевна 238-12-10 22
Отдел размещения заказа для обеспечения государственных нужд
89 Заведующий Шумский Дмитрий Анатольевич 238-4443 21а
90 Главный специалист Смирнов Сергей Евгеньвич 238-4443 21а
91 Главный специалист Тарасова Карина Владимировна 238-9232 31
92 Главный специалист Печенежский Павел Борисович 238-4443 21а
Отдел имущественных отношений
93 Заведующий Родиков Михаил Леонидович 238-12-10 23
94 Главный специалист Колосова Татьяна Александровна 238-12-10 23
95 Главный специалист Пчельникова Татьяна Владимировна 238-12-10 23
96 Главный специалист Петрович Нина Ивановна 238-12-10 23
Отдел ремонта и строительства учреждений системы образования
97 Заведующий Марнопольская Марина Петровна 238-3716 49
98 Зам. заведующего Степанов Владимир Семенович 238-3716 49
99 Главный специалист Беликова Вера Валентиновна 238-3716 49
100 Главный специалист Жуковская Зинаида Александровна 238-3716 49
101 Главный специалист Иванеев Валерий Юрьевич 238-3716 49
Отдел финансирования и учета бюджетной и внебюджетной деятельности
областных образовательных учреждений
102 Заведующий Абоимова Марина Валентиновна 238-0543 54
103 Зам. заведующего Панкратова Ольга Борисовна 238-0543 54
104 Зам. заведующего Рябова Надежда Алексеевна 238-3810 56
105 Главный специалист Малюга Лариса Николаевна 238-0543 54
106 Главный специалист Мамонова Ольга Григорьевна 238-0543 57
107 Главный специалист Сырыгина Людмила Витальевна 238-3810 56
108 Главный специалист Цветков Владимир Алексеевич 238-3810 56
Планово - экономический отдел по работе с муниципальными образованиями
112 Заведующий Черкашнева Ираида Васильевна 238-8413 52
113 Зам. заведующего Безгубова Вера Геннадьевна 238-8413 52
114 Главный специалист Старикова Ольга Николаевна 238-8413 52
115 Главный специалист Мурсеева Нелля Равильевна 238-8413 52
116 Главный специалист Тебелева Валентина Владимировна 238-8413 52
Контрольно-ревизионный отдел
117 Заведующий Басирова Фарзана Мугтабаровна    
118 Зам. заведующего Кривицкий Леонид Николаевич    
119 Главный специалист Толкачева Любовь Сергеевна    
120 Главный специалист Третьяков Денис Валерьевич    
121 Главный специалист Гурьянова Наталья Евгеньевна    
Управление государственной поддержки и защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
122 Начальник Марченко Вера Петровна 238-04-65 47
123 Зам. начальника Куркина Лидия Юрьевна 238-04-65 47
Отдел семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, защиты их прав и законных интересов
124 Заведующий Овечкина Людмила Сергеевна 238-65-74 47
125 Зам. заведующего Усачева Анна Сергеевна 238-65-74 47
126 Главный специалист Курылева Елена Николаевна 238-65-74 47
127 Главный специалист Егорова Елизавета Павловна 238-65-74 47
128 Главный специалист Савицкая Татьяна Викторовна 238-65-74 47
Отдел управления образовательными учреждениями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
129 Заведующий Чижова Татьяна Викторовна 238-65-74 47
130 Главный специалист Гридина Людмила Александровна 238-65-74 47
131 Главный специалист Ильина Елена Викторовна 238-65-74 47
132 Главный специалист Гаврилова Ирина Васильевна 238-65-74 47
Отдел координации деятельности муниципальных органов опеки и попечительства
133 Заведующий Козлова Надежда Юрьевна 238-78-93 49а
134 Зам. заведующего Никитина Маргарита Александровна 238-78-93 49а
135 Главный специалист Романова Дарья Валентиновна 238-78-93 49а
136 Главный специалист Селезнева Екатерина Жановна 238-78-93 49а
137 Главный специалист Романкина Елена Александровна 238-78-93 49а
Отдел социально-педагогической поддержки детства и коррекционного образования
138 Заведующий Кириленко Людмила Павловна 238-62-45 18
139 Зам. заведующего Маслова Елена Анатольевна 238-62-45 18
140 Главный специалист Пономаренко Наталья Ивановна 238-62-45 18
141 Главный специалист Иголкина Екатерина Александровна 238-62-45 18
142 Главный специалист Толкачева Екатерина Ивановна 238-62-45 18
Новости
Министерство
Обращения граждан
Нормативные документы
Контакты
© Copyright 2005–2007
Министерство образования Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

вернуть любимого мужчину, магия - услуги черной ведьмы Софии Драгош